Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:54
Отчет о матче Днепр - Шахтер (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
21.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9724 (88%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.00
ЛЗ   Павел Серёгин
5.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Cидор Герин
5.20
ПЗ   Лука Мудищев
5.40
ЛП   Григорий Алексеенко
6.30
ЦП   Данил Поляков
5.20
ЦП   Маладар Минкуюм
6.90
ПП   Александр Танго
6.80
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
5.70
Запас

43 мин: С 4173 до 3807 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
43 мин: С 3807 до 4155 (Замена: Вышел - Сергей Прусак)
52 мин: С 4155 до 3743 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
52 мин: С 3743 до 4137 (Замена: Вышел - Максим Восколович)
53 мин: С 4137 до 3753 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
53 мин: С 3753 до 4050 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)
53 мин: С 4050 до 3950 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 3950 до 3951 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4173 → 3951 220 
Моментов (Владение мячом):
 36 28 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ПЗ   Руслан Идрисов
4.70
ЦП   Денис Рогов
5.00
ПП   Евгений Лашта
4.80
ЦФ   Нік Джексон
5.00
ЦФ   Юрий Шушман
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Танго. Его прикрывает Bot54 Botov54. Александр Танго Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Григорий Алексеенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Руслан Идрисов провалилась. С мячом Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Bot56 Botov56 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot54 Botov54. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

11

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Bot54 Botov54. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot57 Botov57 отобрать мяч. Александр Танго приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Танго. Его прикрывает Bot57 Botov57. Александр Танго Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

23

Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Руслан Идрисов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot54 Botov54. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

27

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез... Александр Танго отрывается от защитника Bot55 Botov55 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Идрисов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

28

Bot58 Botov58 и Нік Джексон Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Юрий Шушман продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Днепр. Евгений Лашта сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

33

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Bot56 Botov56. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Идрисов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Григорий Алексеенко ...Красивый пас в его исполнение... Александр Танго вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot56 Botov56. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Идрисов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Bot58 Botov58 и Евгений Лашта Развели мяч с центра поля.

42

Угловой удар в ворота Днепр. Денис Рогов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot58 Botov58. Его прикрывает Cидор Герин. Bot58 Botov58 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин сыграл превосходно

43

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Сергей Прусак

47

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot58 Botov58 и Нік Джексон Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Руслан Идрисов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Нік Джексон... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лука Мудищев.

50

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. Его держит Bot57 Botov57. Маладар Минкуюм Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

51

Денис Рогов и Юрий Шушман Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Максим Восколович

53

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

56

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Bot57 Botov57 отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Идрисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Bot56 Botov56 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Дмитрий Яковлев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot54 Botov54. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

62

Денис Рогов и Евгений Лашта Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Руслан Идрисов делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Bot58 Botov58 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Денис Рогов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Лашта... на чеку защитник Лука Мудищев.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Яковлев. Его прикрывает Руслан Идрисов. Дмитрий Яковлев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

74

Cидор Герин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot58 Botov58

76

Bot56 Botov56 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Маладар Минкуюм

79

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Идрисов отобрать мяч. Александр Танго мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Для Дмитрий Яковлев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot8 Botov8. Превосходная реакция!

85

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Рогов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Яковлев. Его держит Bot57 Botov57. Дмитрий Яковлев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

87

Руслан Идрисов и Юрий Шушман Развели мяч с центра поля.

91

Руслан Идрисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Нік Джексон... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Маладар Минкуюм.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Свисти гад!!! Мне еще физу восстанавливать
21.11.2014; 22:12
danielvp: Всем спасибо за матч
21.11.2014; 22:12
petrovich13: Гена тебя услышал и затянул этот матч...
21.11.2014; 22:07
danielvp: поскорее бы закончился матч...Мне блин завтра на работу.
21.11.2014; 21:44
danielvp: Первый пошел
21.11.2014; 21:21
tris: где ворота
21.11.2014; 21:16
tris: ;)))
21.11.2014; 21:16
danielvp: Покажите Егору где находятся ворота
21.11.2014; 21:13
danielvp: Всем привет
21.11.2014; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Днепр (Украина) побеждал19
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Днепр 0 : 2
Шахтер - Днепр 0 : 2
Днепр - Шахтер 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru