Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:30
Отчет о матче Днепр - Шахтер (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Украины; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5090 (46%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Сергей Прусак
5.10
ЦЗ   Родри Родригес
5.40
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.50
ПЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.40
ЦП   Мистер Смит
6.00
ЦП   Дмитрий Яковлев
4.60
ПП   Александр Танго
6.20
ЦФ   Евгений Василец
6.20
ЦФ   Максим Восколович
5.50
Запас

42 мин: С 4046 до 3698 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
42 мин: С 3698 до 4052 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
42 мин: С 4052 до 3952 (Предыдущая замена - ушел капитан)
42 мин: С 3952 до 3954 (Предыдущая замена - вышел капитан)
62 мин: С 3954 до 3594 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
62 мин: С 3594 до 3906 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
63 мин: С 3906 до 3547 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
63 мин: С 3547 до 3898 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4046 → 3898 446 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ЦЗ   Павел Чагарный
4.90
ЦЗ   Василий Иванович
4.90
ПЗ   Denis Tsaplin
4.80
ЦП   Марко Девич
4.60
ЦП   Руслан Идрисов
5.00
ЦФ   Эвгений Вынаход
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot8 Botov8

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его держит Bot58 Botov58. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Идрисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Василец приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Павел Чагарный. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Евгений Василец Неожиданно он уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot58 Botov58 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

18

Руслан Идрисов и Bot55 Botov55 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Угловой в сторону Днепр. Руслан Идрисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot58 Botov58. Его прикрывает Сергей Прусак. Bot58 Botov58 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

25

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Идрисов отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Александр Танго вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot57 Botov57. А между прочим, этот мяч мог перехватить Denis Tsaplin, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

30

Марко Девич и Эвгений Вынаход после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Denis Tsaplin Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мистер Смит

36

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

38

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

39

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шахтер. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Bot8 Botov8 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

46

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. У нападающего пытался отобрать мяч Павел Чагарный... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Идрисов и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot58 Botov58 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot55 Botov55 приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Bot58 Botov58 делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Bot56 Botov56 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Угловой в сторону Днепр. Руслан Идрисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эвгений Вынаход. Его держит Григорий Алексеенко. Эвгений Вынаход Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко отлично сыграл.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. Его прикрывает Bot58 Botov58. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Bot58 Botov58. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot8 Botov8 полностью контролировал ситуацию.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Лука Мудищев

63

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Рихард Мозер

65

Лука Мудищев делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Василий Иванович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Танго. Его прикрывает Bot58 Botov58. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Павел Чагарный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Bot58 Botov58, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но нападающего сумел догнать Павел Чагарный И отобрал мяч.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. Его держит Василий Иванович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Мистер Смит красивейшим пасом находит своего партнера Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василий Иванович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Denis Tsaplin, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч
20.10.2014; 22:49
danielvp: .....
20.10.2014; 21:23
danielvp: Ждемс
20.10.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Днепр (Украина) побеждал16
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Днепр - Шахтер 1 : 0
Шахтер - Днепр 0 : 3
Шахтер - Днепр 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru