Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:52
Отчет о матче Кубань - Локомотив (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
28.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2602 (52%); Стоимость билета: 5$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
4.70
ЛЗ   Михаил Левин
5.00
ЦЗ   Наталья Груздева
4.60
ЦЗ   Oleg Running
4.30
ЛП   Дима Панесов
5.00
ЦП   андрюха кислов
5.40
ЦП   Гиви Калашвили
5.10
ПП   Александр Бугаев
4.70
ЦФ   Дмитрий Демченко
5.00
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 620 2006 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.60
ЛЗ   petru Iutis
5.10
ЦЗ   Иван Чайко
5.60
ЦЗ   Вася Бобер
5.00
ПЗ   Виктор Чебан
5.20
ЛП   Захаров Сергей
6.00
ЦП   Roberto Baggio
6.40
ЦП   Виктор Казначеев
5.90
ПП   Вячеслав Пачин
8.10
ЦФ   Андрей Феликсович
6.40
ЦФ   Игроь Иваненко
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

3

Дима Панесов и Александр Бугаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Oleg Running Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Чебан

7

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot165 Botov165. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Игроь Иваненко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

Гиви Калашвили делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Бугаев... на чеку защитник Roberto Baggio.

19

Виктор Чебан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot165 Botov165

23

андрюха кислов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Бугаев. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бугаев. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Угловой в сторону Кубань. Захаров Сергей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Roberto Baggio. Его прикрывает Наталья Груздева. Roberto Baggio Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Наталья Груздева отлично сыграл.

30

Виктор Чебан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает андрюха кислов

33

Гиви Калашвили делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Бугаев. Мяч пытается перехватить Виктор Чебан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бугаев. Но нападающего сумел догнать petru Iutis и устранил опастность у своих ворот.

37

Захаров Сергей ...Красивый пас в его исполнение... Вячеслав Пачин Неожиданно он уходит от Михаил Левин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого андрюха кислов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

38

Игроь Иваненко продвигается вперед, на его пути стал Михаил Левин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Александр Бугаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Игроь Иваненко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

43

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Игроь Иваненко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Игроь Иваненко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игроь Иваненко... на чеку защитник андрюха кислов.

52

Игроь Иваненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится андрюха кислов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

53

Виктор Казначеев делает красивый заброс... Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Наталья Груздева. А между прочим, этот мяч мог перехватить андрюха кислов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

54

андрюха кислов и Дмитрий Демченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Эдуард Пантелей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Захаров Сергей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Феликсович. За ним следит Наталья Груздева. Андрей Феликсович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез... Вячеслав Пачин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Oleg Running. А между прочим, этот мяч мог перехватить андрюха кислов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

65

Угловой удар в ворота Кубань. Захаров Сергей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игроь Иваненко. Его держит Oleg Running. Игроь Иваненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

67

Виктор Чебан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дима Панесов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игроь Иваненко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Захаров Сергей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Oleg Running. Вячеслав Пачин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Игроь Иваненко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает андрюха кислов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

76

Эдуард Пантелей продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

79

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Гиви Калашвили пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Феликсович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Захаров Сергей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игроь Иваненко. Его держит Михаил Левин. Игроь Иваненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

81

андрюха кислов и Александр Бугаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Александр Бугаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на андрюха кислов. Его прикрывает Захаров Сергей. андрюха кислов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

86

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

91

Виктор Казначеев ...Красивый пас в его исполнение... Вячеслав Пачин отрывается от защитника Наталья Груздева и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч андрюха кислов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Кубань (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Локомотив - Кубань 4 : 0
Кубань - Локомотив 6 : 2
Локомотив - Кубань 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 81 гостей:




Рейтинг@Mail.ru