Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:18
Отчет о матче Локомотив - Кубань (10 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Кубань (Замороженный)
Показать счет
10.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1965 (98%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.60
ЛЗ   petru Iutis
5.30
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ЦЗ   Иван Чайко
4.90
ЛП   Захаров Сергей
6.80
ЦП   Roberto Baggio
6.40
ПП   Вячеслав Пачин
8.20
ЦФ   Андрей Феликсович
6.50
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1576 651 
Моментов (Владение мячом):
 35 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
5.20
ЦЗ   Oleg Running
4.60
ЦЗ   Михаил Левин
4.90
ПЗ   Наталья Груздева
4.60
ЛП   Гиви Калашвили
4.20
ЦП   Ersin Kairgeldinov
5.80
ЦП   Мыц Андрей
4.90
ЦП   андрюха кислов
5.30
ПП   Дима Панесов
5.10
ЦФ   Эдуард Пантелей
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

7

Для Владислав Лежанкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Виталий Додонов. Превосходная реакция!

8

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Bot164 Botov164. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Андрей Феликсович установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Виталий Додонов мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Феликсович. Его держит Bot164 Botov164. Андрей Феликсович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Bot38 Botov38 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дима Панесов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на андрюха кислов. Его держит Bot35 Botov35. андрюха кислов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Bot38 Botov38 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Наталья Груздева. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Наталья Груздева. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Пантелей. Его держит Иван Чайко. Эдуард Пантелей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Roberto Baggio ...Красивый пас в его исполнение... Вячеслав Пачин Неожиданно он уходит от Oleg Running и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Наталья Груздева пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

30

Ersin Kairgeldinov и Дима Панесов Развели мяч с центра поля.

31

Дима Панесов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Bot38 Botov38 ...Красивый пас в его исполнение... Вячеслав Пачин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Левин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Наталья Груздева, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Гиви Калашвили и Эдуард Пантелей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Гиви Калашвили мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Владислав Лежанкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Назначен штрафной удар в ворота Кубань. Андрей Феликсович уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Виталий Додонов среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

40

Мыц Андрей и андрюха кислов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Угловой удар в ворота Локомотив. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Гиви Калашвили. Его держит Захаров Сергей. Гиви Калашвили Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Захаров Сергей сыграл хорошо

47

Bot38 Botov38 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Наталья Груздева провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot164 Botov164 И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ersin Kairgeldinov и Дима Панесов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Гиви Калашвили мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Bot164 Botov164. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Ersin Kairgeldinov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Мыц Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников андрюха кислов... на чеку защитник Roberto Baggio.

54

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Владислав Лежанкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

59

Владислав Лежанкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Гиви Калашвили. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Угловой удар в ворота Кубань. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вячеслав Пачин. За ним следит Наталья Груздева. Вячеслав Пачин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

65

Roberto Baggio делает длинный пас вразрез... Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Oleg Running. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ersin Kairgeldinov, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его прикрывает Наталья Груздева. Вячеслав Пачин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

67

Ersin Kairgeldinov и андрюха кислов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Гиви Калашвили делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дима Панесов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot38 Botov38.

73

Roberto Baggio пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Наталья Груздева.

76

Захаров Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Мыц Андрей провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot164 Botov164 и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Bot38 Botov38 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

84

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Мыц Андрей провалилась. С мячом Андрей Феликсович. Однако, форварда догнал защитник Bot164 Botov164 и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Андрей Феликсович Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

87

Дима Панесов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Эдуард Пантелей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

90

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Михаил Левин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ersin Kairgeldinov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Кубань - Локомотив 6 : 2
Локомотив - Кубань 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru