Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:42
Отчет о матче Кубань - Локомотив (10 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
10.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
6.00
ЦЗ   Наталья Груздева
4.40
ЦЗ   Baltag Ion
4.90
ЛП   Дима Панесов
5.50
ЦП   Гиви Калашвили
8.50
ЦП   Коршунов Дмитрий
5.20
ПП   Сергей Вакуленко
4.40
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.00
ЦФ   Эдуард Пантелей
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 572 485 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Никита Видяскин
2.20
ЦЗ   Иван Чайко
5.60
ЛП   Вячеслав Пачин
5.50
ЦП   Виктор Чебан
5.30
ПП   Виктор Казначеев
7.30
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виктор Чебан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Гиви Калашвили.

9

Гиви Калашвили делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Пантелей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Казначеев.

10

Сергей Вакуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot37 Botov37. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

11

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Эдуард Пантелей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Никита Видяскин не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

12

Виктор Чебан и Bot36 Botov36 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Виктор Чебан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot36 Botov36... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot164 Botov164.

18

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot38 Botov38. Попытка перехватить мяч Bot164 Botov164 провалилась. С мячом Bot38 Botov38. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot163 Botov163 и отобрал мяч.

19

Виктор Казначеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot38 Botov38. Его прикрывает Коршунов Дмитрий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

20

Сергей Вакуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Чебан. За ним следит Дима Панесов. Виктор Чебан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Дима Панесов сыграл хорошо.

24

Сергей Вакуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

25

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Никита Видяскин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

26

Виктор Казначеев и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наталья Груздева. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Виктор Чебан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

32

Дима Панесов бежит по левому флангу... Перед ним Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Гиви Калашвили продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

34

Виктор Казначеев и Bot36 Botov36 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Вячеслав Пачин ...Красивый пас в его исполнение... Bot38 Botov38 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Наталья Груздева. А между прочим, этот мяч мог перехватить Гиви Калашвили, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Виталий Додонов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

39

Для Гиви Калашвили созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

40

Виктор Казначеев и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

41

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot163 Botov163. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Коршунов Дмитрий. Владислав Лежанкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

42

Гиви Калашвили и Сергей Вакуленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Дима Панесов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot35 Botov35

45

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Чебан и Bot36 Botov36 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot164 Botov164.

51

Для Гиви Калашвили создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Никита Видяскин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Для Гиви Калашвили созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Никита Видяскин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Вячеслав Пачин делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Виктор Казначеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Владислав Лежанкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Дима Панесов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Сергей Вакуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Виктор Казначеев делает пас прямо в ноги партнеру. Bot38 Botov38 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Baltag Ion. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дима Панесов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

67

Коршунов Дмитрий и Сергей Вакуленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Коршунов Дмитрий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Вакуленко. Мяч пытается перехватить Виктор Чебан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Вакуленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot34 Botov34 и буквально вырвал мяч из его ног.

70

Виктор Чебан продвигается вперед, на его пути стал Дима Панесов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Кубань. Владислав Лежанкин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

72

Дима Панесов мчится по левому флангу... На его пути Bot37 Botov37. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Эдуард Пантелей продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

74

Виктор Казначеев и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Чебан. Его прикрывает Bot163 Botov163. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Коршунов Дмитрий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

80

Для Гиви Калашвили созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

81

Виктор Чебан и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Виктор Чебан ...Красивый пас в его исполнение... Bot36 Botov36 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Наталья Груздева. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot164 Botov164, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

86

Сергей Вакуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Виктор Чебан продвигается вперед, на его пути стал Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Bot163 Botov163 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Чебан

91

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Наталья Груздева. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot38 Botov38. Его держит Гиви Калашвили. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Pontik Ed: Гиви красавчик)))
10.10.2014; 21:47
Pontik Ed: ну вот и хет.....
10.10.2014; 21:45
Pontik Ed: опа на(
10.10.2014; 21:37
Pontik Ed: 4)))))))))))))))))))))))))))))
10.10.2014; 21:21
Pontik Ed: Наконец то КОЗАЧКИ востановились)))
10.10.2014; 21:19
Pontik Ed: что происходит))
10.10.2014; 21:14

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Кубань 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru