Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:19
Отчет о матче Олимпия - Шериф (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7382 (98%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.50
ЛЗ   Ийон Тихий
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.30
ПЗ   Азаров Виталий
5.80
ЛП   Сергей Дементьев
5.20
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.70
ЦП   Александр Пармон
5.20
ПП   Космос Юрьевич
5.00
ЦФ   Томас Нео
4.60
ЦФ   Юрий Бойка
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2998 3146 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.50
ЛЗ   Зорин Макс
5.30
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.90
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.20
ПЗ   Костолом Жестокий
5.10
ЛП   Era Bakirov
5.60
ЦП   Саддам Хусейн
6.10
ЦП   Юрий Брагинец
5.60
ЦП   Hunter Helmsley
4.90
ПП   Kardel Sniper
4.60
ЦФ   Владислав Волков
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

7

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

13

Усама Бен Ладен решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Азаров Виталий

15

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Мяч пытается перехватить Костолом Жестокий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Томас Нео. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Hunter Helmsley . Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Hunter Helmsley . Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

23

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Дементьев

27

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

28

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Ийон Тихий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

32

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

39

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kardel Sniper. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kardel Sniper. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

41

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пармон

42

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Юрий Бойка поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Era Bakirov мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

49

Дмитрий Скрипник и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Томас Нео. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

59

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Азаров Виталий.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его держит Cергей Сергеев. Космос Юрьевич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев отлично сыграл.

64

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пармон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Александр Пармон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Космос Юрьевич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

70

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Дементьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

71

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Дементьев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

79

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась. С мячом Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Ийон Тихий и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Усама Бен Ладен Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Азаров Виталий

82

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрий Брагинец не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

83

Юрий Брагинец и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Азаров Виталий

87

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

92

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Дементьев отобрать мяч. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: А тут весело то.
24.11.2014; 21:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей28
Олимпия (Замороженный) побеждал13
Матчей завершилось вничью6
Шериф (Молдова) побеждал9
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 3 : 0
Олимпия - Шериф 1 : 1
Шериф - Олимпия 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru