Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:30
Отчет о матче Шериф - Олимпия (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
19.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.40
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.80
ЦЗ   Денис Хоменко
5.00
ПЗ   Денис Горячев
5.40
ЛП   Era Bakirov
5.00
ЦП   Kardel Sniper
6.80
ЦП   Юрий Брагинец
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
6.20
ПП   Hunter Helmsley
5.20
ЦФ   Владислав Волков
7.40
Запас

64 мин: С 2697 до 2488 (Замена: Ушел - Владислав Волков)
64 мин: С 2488 до 2647 (Замена: Вышел - Александр Щелкунов)
65 мин: С 2647 до 2412 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
65 мин: С 2412 до 2633 (Замена: Вышел - Усама Бен Ладен)
66 мин: С 2633 до 2412 (Замена: Ушел - Юрий Брагинец)
66 мин: С 2412 до 2555 (Замена: Вышел - Александр Смирнин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2697 → 2555 2669 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
2.60
ЛЗ   Ийон Тихий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
4.60
ЦЗ   Алексей Злот
4.90
ПЗ   Азаров Виталий
5.30
ЛП   Сергей Дементьев
5.50
ЦП   Томас Нео
4.90
ЦП   Космос Юрьевич
5.00
ПП   Дмитрий Скрипник
4.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

6

Денис Горячев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Космос Юрьевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Hunter Helmsley . Мяч пытается перехватить Азаров Виталий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Hunter Helmsley . Но нападающего сумел догнать Ийон Тихий И отобрал мяч.

11

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Ийон Тихий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

13

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Дементьев. Его держит Костолом Жестокий. Сергей Дементьев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

18

Угловой в сторону Шериф. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Cергей Сергеев. Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. Его держит Азаров Виталий. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл превосходно

26

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Дементьев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

27

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Дементьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

31

Томас Нео делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Скрипник... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kardel Sniper.

35

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. У нападающего пытался отобрать мяч Глеб Иванов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

36

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Владислав Волков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Каспер Браун поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

37

Томас Нео и Дмитрий Скрипник Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

42

Томас Нео и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Томас Нео делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... на чеку защитник Kardel Sniper.

51

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Юрий Бойка уже готов бить. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

57

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез... Саддам Хусейн отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Дементьев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

59

Томас Нео и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

63

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Скрипник. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Дмитрий Скрипник. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Волков, а вместо него будет играть Александр Щелкунов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Усама Бен Ладен

66

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Брагинец, а вместо него будет играть Александр Смирнин

69

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

70

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

75

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

76

Космос Юрьевич и Дмитрий Скрипник Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Алексей Злот Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Горячев

84

Костолом Жестокий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Азаров Виталий

85

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Сергей Дементьев. Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Дементьев сыграл хорошо

92

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: Коварно)
19.09.2014; 21:46



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Шериф (Молдова) побеждал7
Матчей завершилось вничью5
Олимпия (Замороженный) побеждал13
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 4 : 1
Олимпия - Шериф 1 : 0
Олимпия - Шериф 4 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гостей:




Рейтинг@Mail.ru