Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:06
Отчет о матче Олимпия - Шериф (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
30.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5706 (76%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
3.20
ЛЗ   Ийон Тихий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
4.90
ЦЗ   Алексей Злот
5.20
ПЗ   Александр Коларов
5.60
ЛП   Александр Пармон
3.80
ЦП   Томас Нео
6.10
ЦП   Космос Юрьевич
5.40
ПП   Александр Духовников
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.90
ЦФ   Юрий Бойка
7.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2459 2254 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
3.00
ЛЗ   Зорин Макс
5.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ЦЗ   Денис Хоменко
5.30
ПЗ   Усама Бен Ладен
4.90
ЛП   Kardel Sniper
5.90
ЦП   Era Bakirov
6.60
ЦП   Саддам Хусейн
6.00
ПП   Александр Смирнин
6.00
ЦФ   Александр Щелкунов
5.70
ЦФ   Владислав Волков
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Kardel Sniper и Александр Смирнин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Космос Юрьевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Зорин Макс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Коларов

9

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Щелкунов. Его держит Алексей Злот. Александр Щелкунов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Злот сыграл хорошо

15

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

16

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

20

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

21

Era Bakirov и Александр Смирнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Kardel Sniper Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Космос Юрьевич

26

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Щелкунов... на чеку защитник Александр Коларов.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. Его прикрывает Костолом Жестокий. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

32

Kardel Sniper и Александр Смирнин Развели мяч с центра поля.

33

Kardel Sniper ...Красивый пас в его исполнение... Александр Щелкунов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Томас Нео, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

34

Томас Нео и Александр Духовников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Kardel Sniper делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Смирнин Неожиданно он уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Томас Нео пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Томас Нео и Александр Духовников Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Ийон Тихий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Саддам Хусейн

41

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. Его держит Александр Пармон. Era Bakirov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

42

Космос Юрьевич и Александр Духовников Развели мяч с центра поля.

44

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Era Bakirov и Александр Щелкунов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Космос Юрьевич

49

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Era Bakirov ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Волков отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Коларов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

53

Космос Юрьевич и Александр Духовников Развели мяч с центра поля.

56

Ийон Тихий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kardel Sniper

59

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. Его прикрывает Алексей Злот. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Для Era Bakirov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Каспер Браун реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

67

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Щелкунов. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Александр Щелкунов. Однако, форварда догнал защитник Ийон Тихий и устранил опастность у своих ворот.

68

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

69

Era Bakirov и Александр Щелкунов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

76

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Перед ним Ийон Тихий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

83

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

86

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Отличный матч получился
31.05.2014; 4:38
coolbobah: Почти гарантировали себе третье место. Осталось малое усилие.
31.05.2014; 1:24
Flaem: напряженная игра получилась
31.05.2014; 0:55
AndreyDELL: ВВП» типа в нападении боты стоят ?
30.05.2014; 21:29
ВВП: Типо на воротах бот стоит! 3 удара - 3 гола
30.05.2014; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Олимпия (Замороженный) побеждал13
Матчей завершилось вничью4
Шериф (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 4 : 1
Олимпия - Шериф 1 : 0
Шериф - Олимпия 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru