Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:29
Отчет о матче Шериф - Олимпия (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3382 (68%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.20
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.90
ЦЗ   Денис Хоменко
5.00
ПЗ   Зорин Макс
5.60
ЛП   Era Bakirov
6.00
ЦП   Саддам Хусейн
7.60
ЦП   Юрий Брагинец
5.80
ЦП   Kardel Sniper
7.80
ПП   Владислав Шевченко
6.20
ЦФ   Владислав Волков
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2442 650 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Савелий Ходжаев
2.20
ЛЗ   Просто Космос
4.40
ЦП   Денис Сержантов
5.30
ЦП   Космос Юрьевич
5.30
ЦП   Расим Абдуллаев
5.00
ЦФ   Томас Нео
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Bot100 Botov100. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Шевченко. Его прикрывает Просто Космос. Владислав Шевченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Космос Юрьевич и Bot102 Botov102 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

10

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot103 Botov103. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

11

Космос Юрьевич и Bot102 Botov102 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Денис Сержантов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

16

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Просто Космос. Kardel Sniper Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Просто Космос отлично сыграл.

19

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Савелий Ходжаев даже не шевельнулся

20

Владислав Шевченко мчится по правому флангу... На его пути Просто Космос. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Bot100 Botov100. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

26

Для Денис Сержантов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Просто Космос. Kardel Sniper Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

28

Денис Сержантов и Расим Абдуллаев Развели мяч с центра поля.

29

Bot103 Botov103 ...Красивый пас в его исполнение... Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

30

Саддам Хусейн и Kardel Sniper после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot103 Botov103. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

36

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Шевченко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Космос Юрьевич.

37

Юрий Брагинец делает красивый заброс... Kardel Sniper вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot100 Botov100. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot99 Botov99, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

38

Космос Юрьевич и Томас Нео Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Угловой в сторону Шериф. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot102 Botov102. Его держит Зорин Макс. Bot102 Botov102 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно

44

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot100 Botov100. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

45

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Сержантов и Расим Абдуллаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Bot103 Botov103 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Зорин Макс

52

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Шевченко... на чеку защитник Bot99 Botov99.

55

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Bot100 Botov100. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владислав Волков. Его прикрывает Bot99 Botov99. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

58

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Зорин Макс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Сержантов

66

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Era Bakirov делает длинный пас вразрез... Kardel Sniper вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot101 Botov101. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot103 Botov103, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

68

Космос Юрьевич и Bot102 Botov102 Развели мяч с центра поля.

70

Просто Космос Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Брагинец

73

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Bot100 Botov100. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

76

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Просто Космос. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

80

Просто Космос Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Era Bakirov

83

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Bot103 Botov103 отобрать мяч. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Волков. За ним следит Bot103 Botov103. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

86

Владислав Шевченко бежит по правому флангу... Перед ним Bot100 Botov100. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

93

Зорин Макс делает качественную передачу несмотря на попытки Bot99 Botov99 отобрать мяч. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Flaem: отличное начало!!!
12.05.2014; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Шериф (Молдова) побеждал5
Матчей завершилось вничью4
Олимпия (Замороженный) побеждал13
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 1 : 0
Олимпия - Шериф 1 : 1
Шериф - Олимпия 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru