Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:10
Отчет о матче Олимпия - Шериф (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
18.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.10
ЛЗ   Просто Космос
5.60
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦЗ   Алексей Злот
6.00
ПЗ   Александр Коларов
5.00
ЛП   Александр Пармон
4.40
ЦП   Томас Нео
5.90
ЦП   Космос Юрьевич
5.30
ПП   Денис Сержантов
4.50
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2551 2285 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.80
ЛЗ   Зорин Макс
5.60
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.20
ЦЗ   Денис Хоменко
5.40
ПЗ   Усама Бен Ладен
6.00
ЛП   Kardel Sniper
5.20
ЦП   Юрий Брагинец
6.00
ЦП   Саддам Хусейн
5.10
ПП   Era Bakirov
4.40
ЦФ   Сергей Александров
5.00
ЦФ   Владислав Волков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Алексей Шепелёв установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрий Бойка. За ним следит Усама Бен Ладен. Юрий Бойка Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл выше всяких похвал.

7

Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пармон. Его держит Костолом Жестокий. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

11

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Томас Нео. Его держит Kardel Sniper. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

17

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки Усама Бен Ладен отобрать мяч. Томас Нео мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

23

Kardel Sniper делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Era Bakirov... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Космос Юрьевич.

27

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

30

Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Сержантов. За ним следит Kardel Sniper. Денис Сержантов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Kardel Sniper сыграл хорошо

31

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

36

Просто Космос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. Его прикрывает Kardel Sniper. Александр Пармон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

41

Томас Нео делает красивый заброс... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

42

Kardel Sniper и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

46

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пармон.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Era Bakirov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Kardel Sniper делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Era Bakirov. Мяч пытается перехватить Александр Коларов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Era Bakirov. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

53

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Брагинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

55

Просто Космос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Сержантов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

58

Томас Нео и Денис Сержантов Развели мяч с центра поля.

59

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

65

Александр Пармон отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Владислав Волков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Каспер Браун не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

73

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

74

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Era Bakirov. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Era Bakirov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Алексей Шепелёв очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

82

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. Его прикрывает Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

86

Космос Юрьевич делает красивый заброс... Денис Сержантов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kardel Sniper, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Александр Пармон делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: не дожали, жаль!
18.04.2014; 22:38
AlexShep: вовка заколдовал ворота свои) а я типа бывшему одноклубнику решил ваще по воротам не бить)
18.04.2014; 22:23
AlexShep: так то как бы надо побеждать :)
18.04.2014; 21:40
coolbobah: Так-то вперед!
18.04.2014; 20:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Шериф (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Шериф - Олимпия 5 : 0
Олимпия - Шериф 0 : 0
Шериф - Олимпия 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru