Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:14
Отчет о матче Шериф - Олимпия (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Молдовы; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2680 (54%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.50
ЛЗ   Зорин Макс
5.40
ЦЗ   Денис Хоменко
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.30
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ЛП   Kardel Sniper
5.30
ЦП   Era Bakirov
8.80
ЦП   Саддам Хусейн
5.90
ПП   Юрий Брагинец
5.70
ЦФ   Сергей Александров
4.60
ЦФ   Владислав Волков
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2752 2127 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
2.90
ЛЗ   Алексей Злот
5.30
ЦЗ   Александр Коларов
5.80
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ПЗ   Алексей Смирняга
5.20
ЛП   Александр Духовников
4.90
ЦП   Томас Нео
5.70
ЦП   Космос Юрьевич
5.10
ПП   Александр Пармон
4.70
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Era Bakirov. За ним следит Глеб Иванов. Era Bakirov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл превосходно

8

Era Bakirov продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

10

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Александр Духовников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но нападающего сумел догнать Александр Коларов И отобрал мяч.

13

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров. Попытка перехватить мяч Александр Духовников провалилась. С мячом Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Александр Коларов И отобрал мяч.

16

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

19

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смирняга пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Kardel Sniper мчится по левому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

22

Томас Нео и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Духовников. Его держит Зорин Макс. Александр Духовников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Духовников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

32

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Алексей Смирняга провалилась. С мячом Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Александр Коларов и устранил опастность у своих ворот.

35

Зорин Макс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Смирняга

39

Александр Духовников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Усама Бен Ладен, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. У нападающего пытался отобрать мяч Денис Хоменко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

41

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

45

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Шериф. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Томас Нео. Его держит Зорин Макс. Томас Нео Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс отлично сыграл.

54

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Коларов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Каспер Браун полностью контролировал ситуацию.

55

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Смирняга. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Era Bakirov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Коларов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

57

Александр Духовников и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

58

Александр Пармон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Александр Духовников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот И отобрал мяч.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Брагинец. Его держит Глеб Иванов. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Александр Духовников и Александр Пармон Развели мяч с центра поля.

63

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

64

Era Bakirov и Юрий Брагинец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Era Bakirov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Брагинец. Попытка перехватить мяч Алексей Смирняга провалилась. С мячом Юрий Брагинец. Но нападающего сумел догнать Александр Коларов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Угловой в сторону Олимпия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kardel Sniper. За ним следит Глеб Иванов. Kardel Sniper Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Денис Хоменко делает качественную передачу несмотря на попытки Томас Нео отобрать мяч. Владислав Волков приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Юрий Брагинец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Kardel Sniper делает красивый заброс... Юрий Брагинец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Злот. А между прочим, этот мяч мог перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Александр Духовников Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Усама Бен Ладен

87

Era Bakirov продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

88

Александр Духовников и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Угловой в сторону Шериф. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Костолом Жестокий. Александр Пармон Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Жестокий сыграл хорошо

92

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Шериф (Молдова) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
Олимпия (Замороженный) побеждал13
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 1 : 0
Шериф - Олимпия 5 : 1
Олимпия - Шериф 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru