Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:41
Отчет о матче Ливерпуль - Челси (26 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
26.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4169 (83%); Стоимость билета: 5$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.20
ЛЗ   Денис Филоненко
4.60
ЦЗ   Хэнк Муди
5.50
ПЗ   Даниэль Аггер
5.00
ЛП   Тиша Волгоградский
5.40
ЦП   Федор Нога
6.50
ЦП   Андрей Шерф
6.10
ЦП   Стивен Джеррард
5.00
ПП   Максим Ионов
4.60
ЦФ   Дэниел Старридж
6.10
ЦФ   Антон Котов
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2341 1334 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 2
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Иван Мазурин
6.20
ЛЗ   Сергей Фирсов
5.70
ЛП   Олег Быковский
4.80
ЦП   Алексей Гадюкин
5.10
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ЦП   Vlad Cojocaru
5.20
ПП   Сергей Гудков
5.00
ЦФ   Александр Поляков
5.50
ЦФ   Владислав Комаров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. Его держит Денис Филоненко. Александр Поляков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Стивен Джеррард. За ним следит Bot110 Botov110. Стивен Джеррард Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot110 Botov110 сыграл превосходно

9

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Даниэль Аггер. Алексей Гадюкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

15

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гадюкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

17

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Ионов. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Ионов. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

21

Федор Нога делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Vlad Cojocaru.

24

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Андрей Шерф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Федор Нога находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гадюкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

31

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot111 Botov111 И отобрал мяч.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. За ним следит Алексей Гадюкин. Антон Котов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

35

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Котов. За ним следит Сергей Фирсов. Антон Котов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гадюкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

43

Тиша Волгоградский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Стивен Джеррард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Антон Котов. Его держит Алексей Гадюкин. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Vlad Cojocaru и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. За ним следит Федор Нога. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Алексей Гадюкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Шерф. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Александр Поляков установил мяч и отошел от него. Удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

57

Андрей Шерф пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Ионов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

61

Антон Котов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

64

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

67

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Ионов. Попытка перехватить мяч Олег Быковский провалилась. С мячом Максим Ионов. Мяч пытается отобрать Bot110 Botov110... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

68

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Челси. Андрей Шерф пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

71

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Олег Быковский. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Федор Нога делает красивый заброс... Дэниел Старридж отрывается от защитника Bot110 Botov110 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Vlad Cojocaru не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

73

Александр Пилипенко и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Поляков. Его держит Денис Филоненко. Александр Поляков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Котов приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Тиша Волгоградский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пилипенко

81

Алексей Гадюкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Александр Поляков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

87

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Дэниел Старридж приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot111 Botov111. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Ионов. Его держит Александр Пилипенко. Максим Ионов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: вперед!
26.11.2014; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью4
Челси (Англия) побеждал10
Последние матчи команд:
Челси - Ливерпуль 2 : 5
Челси - Ливерпуль 1 : 2
Ливерпуль - Челси 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru