Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:19
Отчет о матче Челси - Ливерпуль (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4922 (70%); Стоимость билета: 4$
 Владислав Комаров Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ильнур Нуреев
3.30
ЦЗ   Щербан Василь
5.00
ЛП   Олег Быковский
5.40
ЦП   Александр Пилипенко
6.00
ПП   Сергей Гудков
5.20
ЦФ   Александр Поляков
7.10
ЦФ   эшкин курбанов
4.00
Запас

Сила команды не изменялась

48 мин: С 2101 до 2068 (Замена: Ушел - Роман Кочнев)
48 мин: С 2068 до 2115 (Замена: Вышел - Максим Ионов)
62 мин: С 2115 до 1943 (Замена: Ушел - Дэниел Старридж)
62 мин: С 1943 до 1978 (Замена: Вышел - Александр Трунин)

Расчетная сила команд:
 947 2101 → 1978 
Моментов (Владение мячом):
 16 37 
Ударов:
 2 18 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
4.00
ЛЗ   Денис Филоненко
5.20
ЦЗ   Хэнк Муди
4.80
ПЗ   Даниэль Аггер
5.50
ЛП   Тиша Волгоградский
6.00
ЦП   Федор Нога
8.50
ЦП   Дмитрий Пантелеев
7.00
ЦП   Андрей Шерф
6.00
ПП   Максим Ионов
5.10
ЦФ   Антон Котов
4.80
ЦФ   Дэниел Старридж
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Котов. Его держит Олег Быковский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Дэниел Старридж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Быковский. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ионов. Его прикрывает Щербан Василь. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Шерф. За ним следит Олег Быковский. Андрей Шерф Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

16

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Быковский. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

20

Федор Нога продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ильнур Нуреев полностью контролировал ситуацию.

21

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot113 Botov113. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

22

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

24

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Олег Быковский. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot110 Botov110. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Сергей Гудков мчится по правому флангу... На его пути Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

эшкин курбанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Ионов. Его держит Щербан Василь. Максим Ионов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

31

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Федор Нога создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

34

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot113 Botov113. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Bot112 Botov112 продвигается вперед, на его пути стал Тиша Волгоградский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot113 Botov113. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Андрей Шерф тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Ильнур Нуреев не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

38

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Пантелеев. Его держит Bot111 Botov111. Дмитрий Пантелеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

39

Александр Пилипенко и эшкин курбанов Развели мяч с центра поля.

41

Олег Быковский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Олег Быковский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Гудков приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Александр Поляков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Даниэль Аггер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Пантелеев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Пантелеев и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

48

Замена у гостей: С поля уходит Роман Кочнев, а вместо него будет играть Максим Ионов

49

Фланговый штрафной в сторону Челси. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

50

Олег Быковский и эшкин курбанов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Сергей Гудков мчится по правому флангу... На его пути Даниэль Аггер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

эшкин курбанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Для Федор Нога созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Ильнур Нуреев среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Пантелеев. Его прикрывает Bot110 Botov110. Дмитрий Пантелеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Александр Пилипенко и эшкин курбанов Развели мяч с центра поля.

60

Олег Быковский делает красивый заброс... Александр Поляков отрывается от защитника Хэнк Муди и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тиша Волгоградский не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

61

Дмитрий Пантелеев и Дэниел Старридж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у гостей: С поля уходит Дэниел Старридж, а вместо него будет играть Александр Трунин

63

Федор Нога находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

64

Олег Быковский и Сергей Гудков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

эшкин курбанов продвигается вперед, на его пути стал Тиша Волгоградский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Денис Филоненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot111 Botov111 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Котов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Bot110 Botov110. Александр Трунин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Bot112 Botov112 и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Сергей Гудков бежит по правому флангу... Перед ним Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

эшкин курбанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Олег Быковский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером эшкин курбанов. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до эшкин курбанов. Но нападающего сумел догнать Даниэль Аггер И отобрал мяч.

78

Хэнк Муди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пилипенко

80

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Гудков. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Сергей Гудков. Но нападающего сумел догнать Даниэль Аггер и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Bot113 Botov113. Андрей Шерф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Дмитрий Пантелеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

90

Федор Нога отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Пантелеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Федор Нога находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot112 Botov112. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DimaDanny: Очень рад, что наконец то забил за Ливерпуль. И сразу же 2 мяча. Жду 3)
21.11.2014; 21:01
Шерф: нужно побеждать
21.11.2014; 20:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Челси (Англия) побеждал10
Матчей завершилось вничью4
Ливерпуль (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Челси - Ливерпуль 1 : 2
Ливерпуль - Челси 1 : 1
Челси - Ливерпуль 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 44 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru