Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:42
Отчет о матче Челси - Ливерпуль (12 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
12.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Владислав Комаров Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Иван Мазурин
6.10
ЛЗ   Александр Петров
4.80
ЦЗ   Щербан Василь
4.70
ЦЗ   Виктор Андреев
5.60
ПЗ   Сергей Фирсов
5.80
ЛП   Владислав Комаров
5.00
ЦП   Vlad Cojocaru
4.70
ЦП   Александр Пилипенко
5.80
ЦП   Олег Быковский
4.80
ПП   Алексей Гадюкин
4.50
ЦФ   Александр Поляков
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1756 1856 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 1 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
4.50
ЛЗ   Денис Филоненко
5.30
ЦЗ   Хэнк Муди
5.40
ПЗ   Даниэль Аггер
5.50
ЛП   Федор Нога
7.70
ЦП   Тиша Волгоградский
6.80
ЦП   Андрей Шерф
6.60
ЦП   Стивен Джеррард
5.10
ПП   Максим Ионов
4.40
ЦФ   Дэниел Старридж
5.50
ЦФ   Антон Котов
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Федор Нога бежит по левому флангу... Перед ним Александр Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Стивен Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

6

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Владислав Комаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Быковский. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Олег Быковский. Однако, форварда догнал защитник Даниэль Аггер и устранил опастность у своих ворот.

12

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Сергей Фирсов. Андрей Шерф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

16

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дэниел Старридж. Его прикрывает Сергей Фирсов. Дэниел Старридж Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Фирсов

22

Владислав Комаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Щербан Василь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Федор Нога

27

Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Котов. За ним следит Щербан Василь. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Угловой в сторону Челси. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дэниел Старридж. За ним следит Виктор Андреев. Дэниел Старридж Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Федор Нога мчится по левому флангу... На его пути Щербан Василь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Щербан Василь. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

41

Тиша Волгоградский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Комаров . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Тиша Волгоградский делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Комаров отобрать мяч. Андрей Шерф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Шерф и Максим Ионов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Федор Нога отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Фирсов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Даниэль Аггер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Фирсов

54

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Федор Нога. Алексей Гадюкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Федор Нога сыграл превосходно

58

Хэнк Муди Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пилипенко

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Vlad Cojocaru. За ним следит Хэнк Муди. Vlad Cojocaru Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хэнк Муди отлично сыграл.

61

Для Александр Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

62

Тиша Волгоградский и Дэниел Старридж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Ионов. Мяч пытается перехватить Сергей Фирсов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Ионов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Андреев и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Стивен Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Дэниел Старридж. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь и устранил опастность у своих ворот.

69

Стивен Джеррард делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дэниел Старридж... на чеку защитник Сергей Фирсов.

70

Федор Нога мчится по левому флангу... На его пути Александр Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Тиша Волгоградский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Cojocaru. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Андрей Шерф пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Иван Мазурин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

73

Александр Пилипенко и Олег Быковский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Виктор Андреев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Федор Нога

77

Тиша Волгоградский продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Vlad Cojocaru. Его держит Даниэль Аггер. Vlad Cojocaru Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер сыграл превосходно

82

Федор Нога бежит по левому флангу... Перед ним Александр Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Тиша Волгоградский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Комаров . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

86

Федор Нога бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Тиша Волгоградский продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

88

Vlad Cojocaru и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Угловой в сторону Ливерпуль. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. За ним следит Федор Нога. Александр Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл хорошо

91

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Челси (Англия) побеждал10
Матчей завершилось вничью4
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Челси 1 : 1
Челси - Ливерпуль 1 : 0
Ливерпуль - Челси 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru