Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:27
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (26 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
26.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6613 (94%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.60
ЦЗ   Семенюк Олег
4.90
ЛП   Сергей Удавчик
5.30
ЦП   игорь алкаш
7.50
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ПП   Пол Гаскойн
7.30
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.70
ЦФ   Макси Моралес
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2736 443 
Моментов (Владение мячом):
 35 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ЛП   Артем Глушков
5.30
ЦП   Андрей Матвеенко
5.20
ЦП   Сергей Фёдоров
4.70
ПП   Алексей Смертин
4.80
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Bot131 Botov131. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Bot132 Botov132 и Алексей Смертин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

14

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Bot131 Botov131, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot130 Botov130 И отобрал мяч.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Bot130 Botov130. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Artem Glushkov провалилась. С мячом Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot129 Botov129 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на игорь алкаш. Его прикрывает Bot130 Botov130. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Bot130 Botov130. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

игорь алкаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Bot132 Botov132 провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Bot128 Botov128 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot131 Botov131. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot127 Botov127 полностью контролировал ситуацию.

35

Для игорь алкаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot127 Botov127 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Glushkov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot127 Botov127

39

Bot128 Botov128 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Удавчик

41

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Пол Гаскойн неожиданно уходит от Bot130 Botov130 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot132 Botov132 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Bot129 Botov129. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot132 Botov132.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot132 Botov132 и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot131 Botov131 делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Bot132 Botov132 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

49

Андрей Матвеенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Сяргей Ліхтаровіч установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Тибо Куртуа в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Bot123 Botov123 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot131 Botov131 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

игорь алкаш делает пас прямо в ноги партнеру. Пол Гаскойн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot128 Botov128. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot132 Botov132, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Bot132 Botov132 и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Artem Glushkov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot123 Botov123. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Фёдоров. Его держит игорь алкаш. Сергей Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. игорь алкаш отлично сыграл..

60

Андрей Матвеенко продвигается вперед, на его пути стал Bot124 Botov124. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Artem Glushkov. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot127 Botov127 может облегченно вздохнуть

65

игорь алкаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Bot131 Botov131, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot128 Botov128 и устранил опастность у своих ворот.

66

Андрей Матвеенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Сяргей Ліхтаровіч уже готов бить. Удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

71

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его держит Bot129 Botov129. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Bot132 Botov132 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Фёдоров. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Сергей Фёдоров. Но нападающего сумел догнать Bot124 Botov124 и устранил опастность у своих ворот.

81

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Андрей Матвеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot127 Botov127 может облегченно вздохнуть

83

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Матвеенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Пол Гаскойн Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot131 Botov131 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Bot132 Botov132 и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Bot132 Botov132 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Смертин. Попытка перехватить мяч игорь алкаш провалилась. С мячом Алексей Смертин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot124 Botov124 и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Bot123 Botov123 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Матвеенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Манчестер С (Англия) побеждал17
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер С 0 : 5
Арсенал - Манчестер С 1 : 4
Манчестер С - Арсенал 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru