Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:34
Отчет о матче Нистру - Олимпия (12 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
12.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Молдовы; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5770 (58%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.30
ЛЗ   Виктор Смольский
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.60
ПЗ   Петр Петрович
5.70
ЛП   Ivan Ivanovich
7.10
ЦП   Юрий Бурлак
6.10
ЦП   Константин Чернов
6.10
ПП   Олексій Дрозд
5.30
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.90
ЦФ   Сергей Попов
4.70
ЦФ   Alex Napalm
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2845 до 2608 (Замена: Ушел - Космос Юрьевич)
62 мин: С 2608 до 2778 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)
63 мин: С 2778 до 2544 (Замена: Ушел - Алексей Злот)
63 мин: С 2544 до 2576 (Замена: Вышел - Bot99 Botov99)
64 мин: С 2576 до 2441 (Замена: Ушел - Ийон Тихий)
64 мин: С 2441 до 2473 (Замена: Вышел - Bot101 Botov101)

Расчетная сила команд:
 3146 2845 → 2473 
Моментов (Владение мячом):
 25 21 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8 11 
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.10
ЛЗ   Ийон Тихий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.40
ЦЗ   Азаров Виталий
5.50
ПЗ   Алексей Злот
5.50
ЛП   Сергей Дементьев
5.90
ЦП   Томас Нео
4.40
ЦП   Александр Пармон
5.50
ПП   Космос Юрьевич
5.20
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.60
ЦФ   Юрий Бойка
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Алексей Злот, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов И отобрал мяч.

7

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Константин Чернов. Его держит Александр Пармон. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

8

Угловой в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Алексей Злот. Юрий Бурлак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

9

Томас Нео и Космос Юрьевич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Ivan Ivanovich Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Томас Нео

16

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Виктор Смольский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Злот

21

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

23

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. Его прикрывает Ийон Тихий. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Космос Юрьевич. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

35

Угловой в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Сергей Дементьев. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его держит Алексей Злот. Ghenadie Bivol Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

40

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Дементьев отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Дементьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Ivan Ivanovich. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Александр Пармон ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Петр Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Чернов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

51

Константин Чернов и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Константин Чернов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пармон.

60

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Ivan Ivanovich. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у гостей: С поля уходит Космос Юрьевич, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

63

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Злот, а вместо него будет играть Bot99 Botov99

64

Замена у гостей: С поля уходит Ийон Тихий, а вместо него будет играть Bot101 Botov101

68

Юрий Бурлак делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Попов отрывается от защитника Bot101 Botov101 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot99 Botov99 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

71

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot99 Botov99. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ghenadie Bivol. Его держит Сергей Дементьев. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

73

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot99 Botov99. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Мяч пытается отобрать Азаров Виталий... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

78

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Олимпия" разочарован решением... Alex Napalm наносит удар по центру... Каспер Браун совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alex Napalm развел голкипера и мяч по углам.

79

Томас Нео и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

80

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Петр Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

87

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot101 Botov101. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Попов. Его держит Сергей Дементьев. Сергей Попов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Дементьев сыграл превосходно.

88

Угловой в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Константин Чернов. Его держит Сергей Дементьев. Константин Чернов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

89

Сергей Дементьев и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Сергей Дементьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пармон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Нистру (Замороженный) побеждал11
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 1 : 0
Нистру - Олимпия 3 : 1
Нистру - Олимпия 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru