Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:53
Отчет о матче Нистру - Олимпия (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
26.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.10
ЛЗ   Александр Ульянов
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Петр Петрович
5.20
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
5.30
ЦП   Макс Самойленко
8.10
ЦП   Константин Чернов
5.30
ПП   Юрий Бурлак
5.00
ЦФ   Сергей Попов
4.50
ЦФ   Alex Napalm
5.50
Запас

82 мин: С 3446 до 3168 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
82 мин: С 3168 до 3347 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)

43 мин: С 668 до 415 (Замена: Ушел - Алексей Шепелёв)
43 мин: С 415 до 690 (Замена: Вышел - Юрий Бойка)
43 мин: С 690 до 687 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 687 до 714 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 3446 → 3347 668 → 714 
Моментов (Владение мячом):
 41
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Савелий Ходжаев
5.60
ЦЗ   Просто Космос
4.90
ЛП   Денис Сержантов
5.40
ЦП   Томас Нео
4.70
ПП   Расим Абдуллаев
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Bot102 Botov102. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

8

Константин Чернов красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Попов Неожиданно он уходит от Bot100 Botov100 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Сержантов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

10

Bot102 Botov102 и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

12

Томас Нео делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Ivanovich.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Константин Чернов. Его держит Денис Сержантов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Сержантов отобрать мяч. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Ivanovich. За ним следит Bot102 Botov102. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

25

Для Bot102 Botov102 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

27

Константин Чернов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Сержантов.

29

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot102 Botov102

33

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Bot101 Botov101 делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Александр Ульянов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Чернов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Макс Самойленко и Юрий Бурлак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot101 Botov101 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

43

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Шепелёв, а вместо него будет играть Юрий Бойка

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. За ним следит Bot99 Botov99. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot102 Botov102 и Bot103 Botov103 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Савелий Ходжаев. Превосходная реакция!

53

Константин Чернов делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Попов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Просто Космос. А между прочим, этот мяч мог перехватить Томас Нео, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot102 Botov102. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Савелий Ходжаев мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

59

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

60

Bot102 Botov102 и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Денис Сержантов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot103 Botov103. Его прикрывает Виктор Смольский. Bot103 Botov103 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Смольский сыграл превосходно

67

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot102 Botov102 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Просто Космос. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Угловой в сторону Олимпия. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. За ним следит Денис Сержантов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

77

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

81

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Денис Сержантов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

82

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

85

Виктор Смольский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Сержантов

88

Угловой удар в ворота Нистру. Денис Сержантов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot101 Botov101. Его держит Петр Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot102 Botov102 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Нистру (Замороженный) побеждал9
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 0 : 6
Нистру - Олимпия 5 : 1
Олимпия - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостей:




Рейтинг@Mail.ru