Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:54
Отчет о матче Нистру - Олимпия (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
29.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4987 (50%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.80
ЛЗ   Виктор Смольский
5.60
ЦЗ   Петр Петрович
5.70
ЦЗ   Александр Ульянов
5.00
ПЗ   Иван Петрович
5.50
ЛП   Ivan Ivanovich
7.90
ЦП   Олексій Дрозд
6.30
ПП   Константин Чернов
6.90
ЦФ   Сергей Попов
5.50
ЦФ   Alex Napalm
4.80
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3104 2611 
Моментов (Владение мячом):
 39 16 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 2
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.80
ЛЗ   Азаров Виталий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
7.30
ЦЗ   Алексей Злот
5.70
ПЗ   Ийон Тихий
4.20
ЛП   Космос Юрьевич
4.20
ЦП   Томас Нео
5.50
ЦП   Сергей Дементьев
5.20
ПП   Александр Пармон
4.90
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Константин Чернов. Его держит Космос Юрьевич. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

4

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

9

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Угловой в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Константин Чернов. За ним следит Азаров Виталий. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Томас Нео и Александр Пармон Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Космос Юрьевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

17

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Каспер Браун даже не шевельнулся

23

Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. За ним следит Алексей Злот. Alex Napalm Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. За ним следит Космос Юрьевич. Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

28

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Томас Нео, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

33

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Сергей Попов. Его прикрывает Ийон Тихий. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

36

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Томас Нео пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ghenadie Bivol приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит Ийон Тихий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Каспер Браун поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Попов. За ним следит Азаров Виталий. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

42

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

45

Космос Юрьевич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Александр Пармон после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Очень смелая попытка отобра в исполнение Александр Ульянов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

51

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Юрий Бойка тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Богдан Кан мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

54

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Томас Нео, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Азаров Виталий И отобрал мяч.

55

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Космос Юрьевич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Юрий Бойка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А голкипер ведь предвидел удар. Богдан Кан запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

58

Ivan Ivanovich и Сергей Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Ийон Тихий провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пармон. За ним следит Ivan Ivanovich. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

64

Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. За ним следит Ийон Тихий. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Томас Нео и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

67

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

68

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Космос Юрьевич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. Его прикрывает Азаров Виталий. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Каспер Браун даже не шевельнулся

85

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олексій Дрозд. Ему пытается помешать Глеб Иванов. Олексій Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

88

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Томас Нео пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Константин Чернов. Его держит Космос Юрьевич. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

94

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Азаров Виталий. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Больше расчётка - проигрываем, меньше расчётка - тоже проигрываем. У генератора есть одна неоспоримая особенностьо - он кал.
04.10.2014; 3:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Нистру (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Нистру - Олимпия 3 : 1
Олимпия - Нистру 0 : 6
Нистру - Олимпия 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru