Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:18
Отчет о матче Фулхэм - Карпаты (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
14.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.10
ПЗ   Монте Креспо
5.20
ЛП   Андрей Рудницкий
5.70
ЦП   полузащ центральный
4.90
ПП   Raheem Sterling
7.10
ЦФ   Роман Карчинский
5.60
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.30
ЦФ   Frakiez Gladiator
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 982 530 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ворона
5.20
ЛЗ   рулік ціздин
4.70
ЦП   Степан Тимків
5.50
ПП   максим ермаков
5.70
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
ЦФ   сергей титов
5.70
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Frakiez Gladiator находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot173 Botov173. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ворона может облегченно вздохнуть

5

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Роман Карчинский Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Frakiez Gladiator. Его прикрывает Bot171 Botov171. Frakiez Gladiator Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

9

полузащ центральный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Степан Тимків провалилась. С мячом Роман Карчинский. Очень смелая попытка отобра в исполнение рулік ціздин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

10

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Игроки ФК "Карпаты" недовольны решением... Роман Карчинский услышав свисток арбитра бьет по центру... Игорь Ворона остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Роман Карчинский

14

максим ермаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей титов. Мяч пытается перехватить Bot189 Botov189, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Но нападающего сумел догнать Паоло Паоло Мальдини и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Карчинский. Его прикрывает Bot172 Botov172. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Монте Креспо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. максим ермаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Raheem Sterling мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

полузащ центральный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Bot170 Botov170 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Raheem Sterling

27

Raheem Sterling делает красивый заброс... Роман Карчинский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot170 Botov170. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Степан Тимків и сергей титов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Bot172 Botov172 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Рудницкий

35

Андрей Рудницкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot173 Botov173 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot189 Botov189 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Bot189 Botov189 делает пас прямо в ноги партнеру. Вячеслав Михайлов отрывается от защитника Bot170 Botov170 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot173 Botov173 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

43

полузащ центральный продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

47

Raheem Sterling Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Frakiez Gladiator. Попытка перехватить мяч максим ермаков провалилась. С мячом Frakiez Gladiator. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot172 Botov172... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой в сторону Фулхэм. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на сергей титов. Его прикрывает Андрей Рудницкий. сергей титов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

полузащ центральный и Вячеслав Михайлов Развели мяч с центра поля.

50

Андрей Рудницкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot171 Botov171 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot189 Botov189 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Frakiez Gladiator. Его держит Bot170 Botov170. Frakiez Gladiator Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Frakiez Gladiator. Его прикрывает Bot170 Botov170. Frakiez Gladiator Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot170 Botov170 отлично сыграл.

60

Bot189 Botov189 делает пас прямо в ноги партнеру. Frakiez Gladiator вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot172 Botov172. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

64

Угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot189 Botov189. Его держит Bot171 Botov171. Bot189 Botov189 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot171 Botov171 сыграл превосходно

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Frakiez Gladiator. Его держит Bot171 Botov171. Frakiez Gladiator Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

66

максим ермаков и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

максим ермаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на сергей титов. Его прикрывает Bot189 Botov189. сергей титов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot189 Botov189 сыграл превосходно.

72

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot172 Botov172. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на полузащ центральный. Его держит Степан Тимків. полузащ центральный Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

74

Bot173 Botov173 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Самойленко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Raheem Sterling.

78

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Bot189 Botov189. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

81

полузащ центральный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает максим ермаков.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на полузащ центральный. Его держит рулік ціздин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

87

Угловой в сторону Карпаты. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на полузащ центральный. За ним следит Bot170 Botov170. полузащ центральный Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot170 Botov170 сыграл хорошо

88

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Frakiez Gladiator. Его прикрывает максим ермаков. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

92

Bot173 Botov173 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot189 Botov189

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Фулхэм (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Карпаты - Фулхэм 2 : 4
Фулхэм - Карпаты 4 : 1
Фулхэм - Карпаты 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru