Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:21
Отчет о матче Карпаты - Фулхэм (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Фулхэм (Англия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.90
ЛЗ   рулік ціздин
4.80
ЦЗ   Павло Хомин
5.20
ЦЗ   Максим Голутовский
5.80
ЦП   Степан Тимків
4.80
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
ЦФ   Laki Fulgano
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 624 993 
Моментов (Владение мячом):
 13 35 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
4.90
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.10
ЛП   Frakiez Gladiator
5.60
ПП   Иван Степанюк
6.60
ЦФ   Андрей Шпак
6.10
ЦФ   Роман Карчинский
5.40
ЦФ   Вячеслав Михайлов
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Frakiez Gladiator мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Роман Карчинский устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Иван Степанюк. За ним следит Павло Хомин. Иван Степанюк Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павло Хомин сыграл хорошо.

4

Иван Степанюк делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Говноедов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павло Хомин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot173 Botov173, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

5

Степан Тимків и Laki Fulgano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Laki Fulgano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot190 Botov190. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

7

Bot192 Botov192 и Андрей Говноедов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Иван Степанюк мчится по правому флангу... На его пути Павло Хомин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Bot191 Botov191 продвигается вперед, на его пути стал Bot173 Botov173. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Угловой в сторону Карпаты. Иван Степанюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Говноедов. За ним следит Максим Голутовский. Андрей Говноедов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

15

Угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot192 Botov192. Его держит рулік ціздин. Bot192 Botov192 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. рулік ціздин отлично сыграл.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Михайлов. Его держит Павло Хомин. Вячеслав Михайлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot191 Botov191. За ним следит Максим Голутовский. Bot191 Botov191 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл превосходно

23

Bot191 Botov191 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Роман Карчинский устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

27

Bot191 Botov191 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Laki Fulgano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

29

Иван Степанюк и Вячеслав Михайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Павло Хомин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Вячеслав Михайлов продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

32

Степан Тимків и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot170 Botov170. За ним следит Bot191 Botov191. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Ринат Шамшетдинов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot172 Botov172

43

Bot170 Botov170 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot192 Botov192

44

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Максим Голутовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Bot191 Botov191 продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot191 Botov191 и Андрей Говноедов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot192 Botov192. За ним следит Павло Хомин. Bot192 Botov192 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павло Хомин отлично сыграл.

52

Bot191 Botov191 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Степан Тимків.

54

Вячеслав Михайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

56

Для Bot191 Botov191 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

57

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot172 Botov172. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Bot191 Botov191 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

59

Bot173 Botov173 и Laki Fulgano Развели мяч с центра поля.

60

Bot171 Botov171 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot190 Botov190. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

61

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot187 Botov187 поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

62

Вячеслав Михайлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Frakiez Gladiator. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Угловой в сторону Карпаты. Иван Степанюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Карчинский. Его держит рулік ціздин. Роман Карчинский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot190 Botov190. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Frakiez Gladiator бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Bot171 Botov171 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Frakiez Gladiator. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

72

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot187 Botov187 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

73

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Bot172 Botov172. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Bot191 Botov191 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot173 Botov173. Его держит Ринат Шамшетдинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot191 Botov191. За ним следит рулік ціздин. Bot191 Botov191 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Frakiez Gladiator мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

82

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Роман Карчинский Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Иван Степанюк. Его держит Bot170 Botov170. Иван Степанюк Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

83

Вячеслав Михайлов продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Карпаты. Роман Карчинский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Трушин Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

88

Угловой удар в ворота Карпаты. Иван Степанюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Говноедов. Его прикрывает Bot172 Botov172. Андрей Говноедов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Bot173 Botov173 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Вячеслав Михайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot170 Botov170. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

91

Степан Тимків и Laki Fulgano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Карпаты (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Фулхэм - Карпаты 4 : 1
Фулхэм - Карпаты 1 : 0
Карпаты - Фулхэм 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru