Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:29
Отчет о матче Манчестер С - Ливерпуль (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
14.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.60
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Семенюк Олег
5.30
ЦЗ   Иван Иванов
4.80
ПЗ   Альен Фоги
5.50
ЛП   Сергей Удавчик
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
7.50
ЦП   игорь алкаш
4.90
ПП   Пол Гаскойн
5.90
ЦФ   Макси Моралес
6.30
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.60
Запас

52 мин: С 2509 до 2265 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
52 мин: С 2265 до 2297 (Замена: Вышел - Bot122 Botov122)
52 мин: С 2297 до 2197 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 2197 до 2198 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 2198 до 1980 (Замена: Ушел - Семенюк Олег)
53 мин: С 1980 до 2012 (Замена: Вышел - Bot123 Botov123)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2509 → 2012 815 
Моментов (Владение мячом):
 38 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
4.30
ЛЗ   Владислав Наконечный
5.60
ЦЗ   Даниэль Аггер
5.60
ПЗ   Роман Кочнев
5.20
ЦП   Дмитрий Пантелеев
5.40
ЦП   Андрей Шерф
5.50
ЦФ   Анзор Турава
4.90
ЦФ   Александр Трунин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Владислав Наконечный. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный сыграл хорошо

5

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

7

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Кочнев отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Павел Нехайчик делает пас прямо в ноги партнеру. Пол Гаскойн отрывается от защитника Даниэль Аггер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot134 Botov134 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

9

Андрей Шерф и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Даниэль Аггер Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot135 Botov135. Его прикрывает Альен Фоги. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

Артём Егоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Пантелеев

16

Андрей Шерф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Удавчик.

18

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. Его держит Даниэль Аггер. игорь алкаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер сыграл хорошо

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его держит Даниэль Аггер. Пол Гаскойн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер сыграл превосходно

30

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot134 Botov134 провалилась. С мячом Макси Моралес. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot137 Botov137... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Пепе Рейна поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

32

Bot134 Botov134 и Анзор Турава Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кочнев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Дмитрий Пантелеев продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

43

Альен Фоги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Пантелеев

45

Угловой в сторону Манчестер С. Даниэль Аггер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Анзор Турава. За ним следит Семенюк Олег. Анзор Турава Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Семенюк Олег сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Шерф и Александр Трунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Дмитрий Пантелеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Альен Фоги, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Иванов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

51

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Манчестер С". Андрей Шерф технично бьет по центру... Тибо Куртуа совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Андрей Шерф развел голкипера и мяч по углам.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Bot122 Botov122

53

Замена у хозяев: С поля уходит Семенюк Олег, а вместо него будет играть Bot123 Botov123

54

Сергей Удавчик и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Bot137 Botov137 и устранил опастность у своих ворот.

58

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Пантелеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ливерпуль. Bot122 Botov122 устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

61

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Пантелеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Bot122 Botov122 устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

67

Bot123 Botov123 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кочнев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Пантелеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Bot122 Botov122 от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

74

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кочнев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot122 Botov122 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на игорь алкаш. За ним следит Андрей Шерф. игорь алкаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. Его прикрывает Владислав Наконечный. игорь алкаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный отлично сыграл.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Даниэль Аггер. игорь алкаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер отлично сыграл.

81

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

82

Дмитрий Пантелеев и Bot135 Botov135 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Пантелеев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot134 Botov134. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

94

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Кочнев

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: уже не в сухую!
14.11.2014; 20:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Манчестер С (Англия) побеждал12
Матчей завершилось вничью1
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 0
Манчестер С - Ливерпуль 8 : 0
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru