Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:44
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер С (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3641 (73%); Стоимость билета: 5$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.70
ЦЗ   Роман Кочнев
5.60
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.30
ПЗ   Даниэль Аггер
5.30
ЦП   Стивен Джеррард
5.00
ЦФ   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Анзор Турава
5.00
Запас

63 мин: С 734 до 625 (Замена: Ушел - Анзор Турава)
63 мин: С 625 до 725 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
64 мин: С 725 до 683 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
64 мин: С 683 до 823 (Замена: Вышел - Антон Котов)

73 мин: С 2180 до 1942 (Замена: Ушел - игорь алкаш)
73 мин: С 1942 до 1974 (Замена: Вышел - Bot124 Botov124)

Расчетная сила команд:
 734 → 823 2180 → 1974 
Моментов (Владение мячом):
 2 35 
Ударов:
 0 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
5.70
ЦП   игорь алкаш
5.70
ЦП   Павел Нехайчик
6.00
ПП   Пол Гаскойн
5.20
ЦФ   Макси Моралес
4.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot121 Botov121 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot136 Botov136 отобрать мяч. игорь алкаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его держит Роман Кочнев. Пол Гаскойн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.

11

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Даниэль Аггер. Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Даниэль Аггер сыграл превосходно

18

Bot137 Botov137 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot121 Botov121. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot136 Botov136. Его держит игорь алкаш. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

21

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot134 Botov134. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Владислав Наконечный. Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Попытка перехватить мяч Bot135 Botov135 провалилась. С мячом Пол Гаскойн. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. Его прикрывает Владислав Наконечный. игорь алкаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный отлично сыграл.

34

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Даниэль Аггер. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Даниэль Аггер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

42

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Bot136 Botov136, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Кочнев и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает игорь алкаш. Его держит Bot135 Botov135. игорь алкаш Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot135 Botov135 заслуживает комплиментов в свой адрес.

46

Для игорь алкаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

игорь алкаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

53

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Даниэль Аггер.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Bot135 Botov135. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot135 Botov135 сыграл хорошо

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Bot135 Botov135. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot135 Botov135 сыграл хорошо

62

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Анзор Турава, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Антон Котов

66

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Даниэль Аггер.

70

Угловой в сторону Ливерпуль. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его прикрывает Владислав Наконечный. Пол Гаскойн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл хорошо

72

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Стивен Джеррард провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и отобрал мяч.

73

Замена у гостей: С поля уходит игорь алкаш, а вместо него будет играть Bot124 Botov124

74

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

81

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot135 Botov135.

84

Bot121 Botov121 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot136 Botov136 отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Bot124 Botov124 продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ливерпуль. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

90

Bot124 Botov124 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... на чеку защитник Bot136 Botov136.

93

Для Bot124 Botov124 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: Вот это да!!!!
13.10.2014; 22:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал12
Последние матчи команд:
Манчестер С - Ливерпуль 8 : 0
Ливерпуль - Манчестер С 0 : 3
Манчестер С - Ливерпуль 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru