Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:14
Отчет о матче Нистру - Олимпия (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
17.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8044 (80%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.50
ЛЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ПЗ   Петр Петрович
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
5.60
ЦП   Юрий Бурлак
5.10
ЦП   Константин Чернов
5.00
ПП   Олексій Дрозд
5.50
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.50
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3765 2953 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2 13 
Фолов:
 1
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.70
ЛЗ   Азаров Виталий
6.10
ЦЗ   Глеб Иванов
4.60
ПЗ   Алексей Злот
6.40
ЛП   Сергей Дементьев
4.90
ЦП   Александр Пармон
6.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
4.90
ПП   Космос Юрьевич
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
4.80
ЦФ   Томас Нео
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Юрий Бурлак делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. За ним следит Азаров Виталий. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий отлично сыграл.

11

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Дементьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. Его прикрывает Александр Пармон. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Александр Пармон сыграл превосходно.

12

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Чернов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Юрий Бойка от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот И отобрал мяч.

25

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

26

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Сергей Дементьев. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Азаров Виталий И отобрал мяч.

32

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Мяч пытается отобрать Глеб Иванов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

34

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Олимпия" разочарован решением... Alex Napalm наносит удар в правый угол ворот... Каспер Браун угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

35

Александр Пармон и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Дмитрий Скрипник мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой в сторону Нистру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пармон. Его прикрывает Юрий Бурлак. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

54

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Alex Napalm. Очень смелая попытка отобра в исполнение Глеб Иванов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

56

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

59

Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Глеб Иванов. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Александр Пармон. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл хорошо

64

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой в сторону Нистру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пармон. Его прикрывает Юрий Бурлак. Александр Пармон Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

70

Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его держит Александр Пармон. Олексій Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл хорошо

71

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Бурлак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Ivan Ivanovich Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олексій Дрозд. Его прикрывает Азаров Виталий. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Угловой в сторону Олимпия. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. За ним следит Азаров Виталий. Константин Чернов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий отлично сыграл.

83

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

84

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой удар в ворота Нистру. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Томас Нео. За ним следит Петр Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Каспер Браун молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

91

Александр Пармон и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Нистру (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Последние матчи команд:
Нистру - Олимпия 3 : 2
Олимпия - Нистру 1 : 0
Нистру - Олимпия 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru