Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:44
Отчет о матче Атлетик - Реал (03 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
03.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Александр Бедило
7.60
ЛЗ   Сергей Суздальцев
5.60
ЦП   Руслан Корик
5.20
ЦФ   Сергей Лисицын
5.10
ЦФ   Руслан Щербаков
5.00
ЦФ   Николай Конев
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 3030 до 2733 (Замена: Ушел - Алексей Гарин)
62 мин: С 2733 до 3045 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
84 мин: С 3045 до 2795 (Замена: Ушел - Илья Василишин)
84 мин: С 2795 до 3051 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)
85 мин: С 3051 до 2741 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
85 мин: С 2741 до 3028 (Замена: Вышел - Радик Неймар)

Расчетная сила команд:
 759 3030 → 3028 
Моментов (Владение мячом):
 6 32 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.00
ЛЗ   Марк Ноер
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
4.90
ПЗ   Владимир Свиридов
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
6.30
ЦП   Илья Хаменок
6.60
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.40
ПП   Илья Василишин
4.60
ЦФ   Алексей Гарин
5.10
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   Максим Лазарев
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot221 Botov221 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Евгений Мороз Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Корик

7

Николай Конев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

11

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot218 Botov218. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Bot220 Botov220 отобрать мяч. Дмитрий Кравченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Суздальцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Сергей Суздальцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Лисицын приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Николай Конев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

25

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Bot218 Botov218. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

26

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot222 Botov222. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Bot222 Botov222 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev... на чеку защитник Илья Хаменок.

31

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетик. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Бедило поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

34

Угловой в сторону Атлетик. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его прикрывает Bot222 Botov222. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Сергей Суздальцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Bot219 Botov219. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Bot220 Botov220 провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Bot219 Botov219 и устранил опастность у своих ворот.

46

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Bot222 Botov222 отобрать мяч. Илья Василишин приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Bot220 Botov220 отобрать мяч. Илья Василишин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

49

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Бедило даже не шевельнулся

52

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Суздальцев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Бедило реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot220 Botov220. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Бедило даже не шевельнулся

61

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot222 Botov222 отобрать мяч. Алексей Гарин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гарин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его держит Bot220 Botov220. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Сергей Суздальцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot218 Botov218 и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Bot222 Botov222, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Суздальцев и отобрал мяч.

76

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Бедило даже не шевельнулся

77

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot220 Botov220. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Бедило вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Угловой в сторону Атлетик. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Сергей Суздальцев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

84

Замена у гостей: С поля уходит Илья Василишин, а вместо него будет играть Михаил Остроух

85

Замена у гостей: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Радик Неймар

88

Марк Ноер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Корик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Михаил Остроух мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot220 Botov220. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Bot221 Botov221. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: ну здесь без комментов.. логика как всегда обошла стороной генератор
03.11.2014; 19:45
venceremos005: что бы вот так бездарно по непонятным причинам терять очки тут?
03.11.2014; 19:44
by_haskell: Зато интрига есть... генератор или сила
03.11.2014; 19:44
by_haskell: Дерек.. У нас между нами две встречи отыграть можно все...
03.11.2014; 19:43
venceremos005: поздравляю с чемпионством. дальше играть не вижу смысла.
03.11.2014; 19:43
by_haskell: Второй раз на сливе не берете очки..(
03.11.2014; 19:42
by_haskell: есс... красавцы Атлетик
03.11.2014; 19:42
by_haskell: Свисток дайте... Дерек ну я без слов, лезть не буду в такие моменты со своими мыслями..
03.11.2014; 19:41
venceremos005: делается все невозможное что бы Реал не стал чемпионом это пиздец вратарь ток пришел и он тащит всё
03.11.2014; 19:40
by_haskell: Держитесь.. Вильярреал за Вас. Ну и гену..
03.11.2014; 19:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал11
Последние матчи команд:
Реал - Атлетик 3 : 1
Атлетик - Реал 0 : 4
Атлетик - Реал 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru