Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:03
Отчет о матче Атлетик - Реал (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2737 (91%); Стоимость билета: 4$
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Карлос Малламадре
5.20
ЛЗ   Виталий Сафронов
4.90
ЦЗ   Денис Монастырев
6.00
ЛП   макс нарядчиков
5.60
ЦП   Аркадий Антонов
5.70
ЦП   Александр Ступак
5.20
ЦП   Максим Тимченко
5.10
ПП   Николай Дармаев
5.60
ЦФ   Andrey Mokrov
5.00
ЦФ   Сергей Лисицын
5.20
Запас

64 мин: С 819 до 758 (Замена: Ушел - Сергей Лисицын)
64 мин: С 758 до 815 (Замена: Вышел - Fernando Llorente)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 819 → 815 911 
Моментов (Владение мячом):
 15 25 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.80
ЦЗ   Марсело Виейра
4.80
ЦЗ   Baltag Ion
5.30
ЛП   Алекс Лоранду
4.80
ЦП   Alisher Kaymsak
5.10
ПП   Tuvas Malik
5.10
ЦФ   Денис Евдокимов
6.50
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot194 Botov194 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Тимченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Аркадий Антонов делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Лоранду отобрать мяч. Николай Дармаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Bot218 Botov218 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot196 Botov196 отобрать мяч. Сергей Лисицын приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Bot195 Botov195. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

17

Bot195 Botov195 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Ступак отобрать мяч. Alisher Kaymsak приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot196 Botov196. Его прикрывает макс нарядчиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Угловой удар в ворота Реал. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Дармаев. Его держит Bot195 Botov195. Николай Дармаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Bot195 Botov195 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Ступак

28

Николай Дармаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot195 Botov195. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Аркадий Антонов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Bot196 Botov196 продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетик. Денис Евдокимов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Карлос Малламадре мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

37

Угловой в сторону Атлетик. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Tuvas Malik. Его прикрывает Денис Монастырев. Tuvas Malik Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

40

макс нарядчиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Дармаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Денис Монастырев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot194 Botov194

47

Угловой в сторону Атлетик. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Евдокимов. Его держит Денис Монастырев. Денис Евдокимов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Монастырев отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot196 Botov196 и Денис Евдокимов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути макс нарядчиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Bot196 Botov196 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Bot196 Botov196 продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Николай Дармаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Baltag Ion. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Алекс Лоранду делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Максим Тимченко.

55

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути макс нарядчиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Сергей Лисицын продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot196 Botov196. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Tuvas Malik. Его прикрывает Bot218 Botov218. Tuvas Malik Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

63

Рауль Гонсалес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Карлос Малламадре полностью контролировал ситуацию.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Лисицын, а вместо него будет играть Fernando Llorente

65

Bot196 Botov196 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой в сторону Реал. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Fernando Llorente. Его держит Марсело Виейра . Fernando Llorente Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Bot196 Botov196 продвигается вперед, на его пути стал Аркадий Антонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Денис Евдокимов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Карлос Малламадре ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

72

Аркадий Антонов и Fernando Llorente Развели мяч с центра поля.

76

Аркадий Антонов продвигается вперед, на его пути стал Bot194 Botov194. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Сафронов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Денис Евдокимов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Карлос Малламадре в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Тимченко. За ним следит Bot195 Botov195. Максим Тимченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot195 Botov195 сыграл превосходно

82

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Сафронов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Рауль Гонсалес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Bot218 Botov218 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot196 Botov196

90

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути макс нарядчиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Bot196 Botov196 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Карлос Малламадре реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: взаимно)
02.06.2014; 20:45
by_haskell: Пользуясь случаем, благодарю присутствующих тренеров за прекрасный сезон) Реал с Чемпионством, а Атлетик покажет свою силу в след. сезоне))
02.06.2014; 20:44
venceremos005: ну все ла лига подошла к концу. спасибо за матч) скромненькая победа до встречи в след. сезоне
02.06.2014; 20:43
frostarm: Спасибо за игру. Все по делу. Есть куда расти...
02.06.2014; 20:43
venceremos005: первый пошел)
02.06.2014; 20:33
frostarm: Проклятие 70 минуты
02.06.2014; 20:33
by_haskell: )
02.06.2014; 20:33
fakt: Давай хоть со штрафного ...
02.06.2014; 20:33
frostarm: 70 минута, самая нелюбимая...
02.06.2014; 20:29
frostarm: Не надо!!!
02.06.2014; 20:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал8
Последние матчи команд:
Реал - Атлетик 2 : 0
Атлетик - Реал 0 : 4
Реал - Атлетик 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 54 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru