Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:01
Отчет о матче Атлетик - Реал (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2491 (100%); Стоимость билета: 4$
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Антон Степанов
3.90
ЦЗ   Василий Березуцкий
4.90
ЦЗ   Жека Смолка
5.30
ЛП   Егор Руссу
4.90
ЦП   Василий Морозов
4.70
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1585 до 1414 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
63 мин: С 1414 до 1550 (Замена: Вышел - Рауль Гонсалес)
64 мин: С 1550 до 1455 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
64 мин: С 1455 до 1588 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)
65 мин: С 1588 до 1390 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
65 мин: С 1390 до 1544 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
65 мин: С 1544 до 1516 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 1516 до 1556 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 244 1585 → 1556 
Моментов (Владение мячом):
 8 26 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 3
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЦЗ   Baltag Ion
5.60
ПЗ   Марк Ноер
4.70
ЛП   Игорь Горочкин
5.20
ЦП   Алекс Лоранду
6.90
ЦП   Илья Хаменок
5.60
ЦП   Руслан Лупашко
5.00
ПП   Алексей Гадюкин
5.20
ЦФ   Nick White
7.40
ЦФ   Денис Евдокимов
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алекс Лоранду делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Морозов отобрать мяч. Денис Евдокимов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Алекс Лоранду создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов реагирует на удар и отбивает мяч.

10

Bot194 Botov194 делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Морозов отобрать мяч. Алексей Гадюкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Марк Ноер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot221 Botov221

15

Для Сергей Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins реагирует на удар и отбивает мяч.

16

Денис Евдокимов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Морозов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетик. Nick White тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Антон Степанов поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

18

Василий Морозов и Bot222 Botov222 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Егор Руссу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot222 Botov222. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Bot222 Botov222. Однако, форварда догнал защитник Baltag Ion И отобрал мяч.

25

Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Bot219 Botov219. Алексей Гадюкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Егор Руссу. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Алекс Лоранду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жека Смолка. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

35

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Егор Руссу, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Жека Смолка... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

36

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Игроки ФК "Атлетик" недовольны решением... Nick White неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Антон Степанов остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Nick White

37

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Nick White вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot219 Botov219. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot220 Botov220, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

38

Василий Морозов и Сергей Фёдоров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Егор Руссу бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Руссу. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Марк Ноер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Егор Руссу

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Лупашко и Алексей Гадюкин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Алекс Лоранду продвигается вперед, на его пути стал Василий Морозов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

51

Алекс Лоранду решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot221 Botov221

54

Bot220 Botov220 делает красивый заброс... Сергей Фёдоров неожиданно уходит от Марк Ноер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

58

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot220 Botov220 отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Угловой в сторону Атлетик. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Василий Березуцкий. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

63

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Рауль Гонсалес

64

Замена у гостей: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

65

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

68

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Василий Морозов провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Но нападающего сумел догнать Жека Смолка и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Для Алекс Лоранду созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Алекс Лоранду делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Василий Морозов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Жека Смолка и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Алекс Лоранду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Жека Смолка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетик. Nick White устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Антон Степанов поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

78

Bot220 Botov220 и Bot218 Botov218 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Жека Смолка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot222 Botov222 приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Угловой в сторону Реал. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot220 Botov220. За ним следит Алекс Лоранду. Bot220 Botov220 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алекс Лоранду сыграл хорошо

85

Рауль Гонсалес делает длинный пас вразрез... Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Жека Смолка. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot220 Botov220, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

86

Bot220 Botov220 и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

89

Угловой удар в ворота Реал. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Егор Руссу. За ним следит Владимир Свиридов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Егор Руссу отобрать мяч. Nick White Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: ... ... ...
21.04.2014; 22:43
89216196470: р
21.04.2014; 22:27
89216196470: о
21.04.2014; 22:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал6
Последние матчи команд:
Реал - Атлетик 5 : 0
Реал - Атлетик 6 : 0
Атлетик - Реал 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru