Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:02
Отчет о матче Реал - Атлетик (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
09.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3547 (59%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.70
ЛЗ   Marcelo
5.60
ЦЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.50
ПЗ   Алексей Петров
5.30
ЛП   Алекс Лоранду
4.80
ЦП   Михаил Остроух
5.00
ПП   Tuvas Malik
5.50
ЦФ   Александр Королёв
6.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.30
ЦФ   Фернандо Морьентес
8.80
Запас

42 мин: С 1284 до 1156 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
42 мин: С 1156 до 1277 (Замена: Вышел - Alisher Kaymsak)
43 мин: С 1277 до 1149 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
43 мин: С 1149 до 1248 (Замена: Вышел - Джеки Дугн)
44 мин: С 1248 до 1154 (Замена: Ушел - Фернандо Морьентес)
44 мин: С 1154 до 1255 (Замена: Вышел - Александр Цапин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1284 → 1255 158 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 DejavuСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Гаврилов
2.80
ЛЗ   Артем Ильин
4.90
ЦЗ   Павел Дурнев
4.80
ПЗ   Владимир Калашник
4.40
ЛП   Андрес Иньеста
4.80
ЦП   Кирилл Бринев
5.20
ПП   Антон Галкин
4.60
ЦФ   Игорь Артамонов
4.80
ЦФ   Альберт Закиров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

5

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

6

Кирилл Бринев и Антон Галкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Для Альберт Закиров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Стратиенко Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

9

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Андрес Иньеста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Рауль Гонсалес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Вадим Гаврилов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

14

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Калашник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Королёв. За ним следит Bot219 Botov219. Александр Королёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

15

Bot219 Botov219 и Антон Галкин Развели мяч с центра поля.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Антон Галкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot219 Botov219. Его держит Marcelo. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Калашник. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его держит Артем Ильин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рауль Гонсалес. Его держит Андрес Иньеста. Рауль Гонсалес Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

27

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Дурнев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

28

Bot219 Botov219 и Антон Галкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Владимир Калашник делает качественную передачу несмотря на попытки Tuvas Malik отобрать мяч. Альберт Закиров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Альберт Закиров продвигается вперед, на его пути стал Алексей Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Артем Ильин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Стратиенко Александр в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

36

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot219 Botov219. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

37

Bot218 Botov218 и Игорь Артамонов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Антон Галкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot219 Botov219. За ним следит Владимир Свиридов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Alisher Kaymsak

43

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Джеки Дугн

44

Замена у хозяев: С поля уходит Фернандо Морьентес, а вместо него будет играть Александр Цапин

45

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot218 Botov218 и Альберт Закиров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Bot218 Botov218 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Галкин. Попытка перехватить мяч Джеки Дугн провалилась. С мячом Антон Галкин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Свиридов и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Bot219 Botov219 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Артамонов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Петров.

54

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Ильин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетик. Рауль Гонсалес тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Вадим Гаврилов в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

60

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Владимир Калашник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетик. Рауль Гонсалес установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Вадим Гаврилов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

63

Кирилл Бринев и Игорь Артамонов Развели мяч с центра поля.

64

Альберт Закиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Marcelo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Владимир Свиридов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot218 Botov218

70

Кирилл Бринев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Артамонов. Попытка перехватить мяч Tuvas Malik провалилась. С мячом Игорь Артамонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Свиридов и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Джеки Дугн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot218 Botov218 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Цапин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Павел Дурнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Калашник. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

79

Для Alisher Kaymsak созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

82

Alisher Kaymsak делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Королёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot218 Botov218.

83

Джеки Дугн мчится по левому флангу... На его пути Павел Дурнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Александр Цапин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Калашник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

85

Bot219 Botov219 и Антон Галкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Bot218 Botov218 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Альберт Закиров. Попытка перехватить мяч Алексей Петров провалилась. С мячом Альберт Закиров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Marcelo и отобрал мяч.

93

Tuvas Malik делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес... на чеку защитник Bot219 Botov219.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спс за игру атлетик)
09.12.2013; 20:41
venceremos005: )))
09.12.2013; 20:22
by_haskell: Странно, но Атлетик понимаю)))
09.12.2013; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Реал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетик - Реал 1 : 7
Реал - Атлетик 2 : 1
Реал - Атлетик 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru