Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:38
Отчет о матче Реал - Атлетик (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

62 мин: С 1021 до 918 (Замена: Ушел - Владимир Свиридов)
62 мин: С 918 до 957 (Замена: Вышел - Джеки Дугн)
62 мин: С 957 до 940 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 940 до 941 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 957 до 868 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
63 мин: С 868 до 959 (Замена: Вышел - Фернандо Морьентес)
64 мин: С 959 до 868 (Замена: Ушел - Александр Королёв)
64 мин: С 868 до 958 (Замена: Вышел - Рауль Гонсалес)

47 мин: С 673 до 664 (Травмирован игрок Василий Пчёлкин)
65 мин: С 664 до 655 (Травмирован игрок Василий Пчёлкин)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Тони Паркер делает длинный пас вразрез... Александр Цапин отрывается от защитника Bot218 Botov218 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Шевченко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

6

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Денис Евдокимов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Вадим Гаврилов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

8

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Василий Пчёлкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артур Мирошниченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Артур Мирошниченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Торрес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алекс Лоранду.

19

Alisher Kaymsak решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Наконечный

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артур Мирошниченко. Его прикрывает Владимир Свиридов. Артур Мирошниченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов сыграл превосходно

25

Тони Паркер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Королёв. Мяч пытается перехватить Владислав Шевченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Королёв. Однако, форварда догнал защитник Bot218 Botov218 И отобрал мяч.

26

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Пчёлкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot222 Botov222. Мяч пытается перехватить Алекс Лоранду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot222 Botov222. Но нападающего сумел догнать Baltag Ion и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Alisher Kaymsak ...Красивый пас в его исполнение... Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot219 Botov219. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Вадим Гаврилов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

34

Тони Паркер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Виктор Наконечный провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Однако, форварда догнал защитник Bot219 Botov219 и устранил опастность у своих ворот.

35

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Лоранду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Владислав Шевченко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

39

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Шевченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Денис Евдокимов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Вадим Гаврилов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

45

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Королёв. За ним следит Виктор Наконечный. Александр Королёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виктор Наконечный сыграл хорошо.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Шевченко и Тиша Волгоградский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Артур Мирошниченко устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Derikostin Adkins молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

51

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

52

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Владислав Шевченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Торрес. Попытка перехватить мяч Тони Паркер провалилась. С мячом Фернандо Торрес. Однако, форварда догнал защитник Владимир Свиридов и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Свиридов, а вместо него будет играть Джеки Дугн

63

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Фернандо Морьентес

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Королёв, а вместо него будет играть Рауль Гонсалес

65

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

66

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Артур Мирошниченко Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Кстати, голкипер ожидал удар. Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

67

Тони Паркер и Александр Цапин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Для Фернандо Морьентес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Михаил Остроух делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Цапин. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Цапин. Но нападающего сумел догнать Bot220 Botov220 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Bot222 Botov222 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Остроух. Его прикрывает Bot220 Botov220. Михаил Остроух Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Артур Мирошниченко устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Derikostin Adkins среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

86

Угловой в сторону Реал. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тиша Волгоградский. Его прикрывает Alisher Kaymsak. Тиша Волгоградский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Alisher Kaymsak пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Артур Мирошниченко.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Остроух. Его прикрывает Bot219 Botov219. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.