Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:21
Отчет о матче Атлетик - Реал (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
04.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 2$
 DejavuСостав отправил Dejavu
ГК   Слава Калинин
1.60
ЦП   Виктор Наконечный
5.10
ЦП   Владислав Шевченко
6.80
ЦП   Артур Мирошниченко
5.40
ЦФ   Игорь Артамонов
4.50
ЦФ   Фернандо Торрес
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1171 до 1083 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
53 мин: С 1083 до 1179 (Замена: Вышел - Tuvas Malik)

Расчетная сила команд:
 677 1171 → 1179 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.80
ЛЗ   Baltag Ion
5.20
ЦЗ   Никита Котов
5.10
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.60
ПЗ   Алексей Петров
5.30
ЛП   Алекс Лоранду
5.40
ЦП   Михаил Остроух
7.30
ПП   Тони Паркер
6.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
8.00
ЦФ   Жоан Энрике
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владимир Свиридов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Шевченко

5

Bot222 Botov222 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Владислав Шевченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Стратиенко Александр ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

7

Тони Паркер и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Baltag Ion отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Наконечный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Тони Паркер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Шевченко.

15

Алекс Лоранду Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot221 Botov221

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Шевченко. Его держит Алексей Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Фернандо Морьентес. Его прикрывает Bot220 Botov220. Фернандо Морьентес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot220 Botov220 сыграл превосходно

22

Михаил Остроух делает пас прямо в ноги партнеру. Рауль Гонсалес Неожиданно он уходит от Bot218 Botov218 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Наконечный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

23

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

25

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Владислав Шевченко Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Стратиенко Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

26

Угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тони Паркер. Его держит Bot219 Botov219. Тони Паркер Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

27

Артур Мирошниченко и Игорь Артамонов Развели мяч с центра поля.

31

Угловой в сторону Реал. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Артамонов. Его держит Никита Котов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

35

Михаил Остроух находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot220 Botov220. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Слава Калинин может облегченно вздохнуть

36

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Слава Калинин мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

41

Для Михаил Остроух созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

42

Артур Мирошниченко и Фернандо Торрес Развели мяч с центра поля.

44

Bot221 Botov221 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алекс Лоранду

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Остроух. Его прикрывает Bot220 Botov220. Михаил Остроух Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тони Паркер и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot220 Botov220. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

48

Виктор Наконечный и Фернандо Торрес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Остроух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Фернандо Торрес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Остроух. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

53

Замена у гостей: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Tuvas Malik

56

Tuvas Malik делает качественную передачу несмотря на попытки Bot221 Botov221 отобрать мяч. Фернандо Морьентес приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Перед ним Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Bot218 Botov218. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

59

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Артур Мирошниченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Артамонов. Попытка перехватить мяч Тони Паркер провалилась. С мячом Игорь Артамонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Свиридов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Михаил Остроух находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot221 Botov221. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Слава Калинин может облегченно вздохнуть

69

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Tuvas Malik Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рауль Гонсалес. Его держит Bot220 Botov220. Рауль Гонсалес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Владислав Шевченко и Игорь Артамонов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

72

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Tuvas Malik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес... на чеку защитник Артур Мирошниченко.

76

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Слава Калинин полностью контролировал ситуацию.

81

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Bot218 Botov218 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тони Паркер

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Tuvas Malik Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. За ним следит Bot221 Botov221. Рауль Гонсалес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Виктор Наконечный и Bot222 Botov222 Развели мяч с центра поля.

91

Владислав Шевченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Артамонов. Мяч пытается перехватить Михаил Остроух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Артамонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Свиридов и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: атлетик что стобой?) все игры были тяжелыми 1-0 2-1 а тут поплыли вы ребята)
04.11.2013; 20:38
venceremos005: я же те говорил атлетик силен
04.11.2013; 20:09
antratsit: ого не ожидагий тут счет(((не ожидал такого
04.11.2013; 20:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Реал - Атлетик 2 : 1
Реал - Атлетик 3 : 2
Атлетик - Реал 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru