Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:31
Отчет о матче Реал - Атлетик (03 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
03.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8002 (89%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.90
ЛЗ   Сергей Суздальцев
5.60
ЦЗ   Евгений Мороз
4.70
ПЗ   Владимир Свиридов
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
4.40
ЦП   Дмитрий Кравченко
8.00
ЦП   Илья Хаменок
5.00
ПП   Алексей Гадюкин
5.20
ЦФ   Сергей Токарев
4.80
ЦФ   Nick White
5.00
ЦФ   Радик Неймар
5.40
Запас

62 мин: С 2789 до 2550 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
62 мин: С 2550 до 2775 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
63 мин: С 2775 до 2610 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
63 мин: С 2610 до 2871 (Замена: Вышел - Матео Лакилузер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2789 → 2871 349 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 frostarmСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Джеймс Шторм
6.30
ЛЗ   Виталий Сафронов
4.70
ЦЗ   Мартин Касерас
5.00
ПЗ   Шаронов Алексей
5.30
ЛП   макс нарядчиков
4.70
ЦП   Александр Ступак
4.70
ЦП   Аркадий Антонов
5.20
ПП   Николай Дармаев
5.10
ЦФ   Руслан Щербаков
4.90
ЦФ   Roberto Baggio
5.90
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Мартин Касерас. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

5

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Александр Ступак и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Аркадий Антонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается отобрать Евгений Мороз... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Roberto Baggio тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

11

Дмитрий Кравченко и Радик Неймар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кравченко. Его прикрывает макс нарядчиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Угловой в сторону Атлетик. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Мартин Касерас. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Дмитрий Кравченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Аркадий Антонов провалилась. С мячом Nick White. У нападающего пытался отобрать мяч Виталий Сафронов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

25

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетик. Nick White пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Джеймс Шторм в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

26

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

Александр Ступак и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Александр Ступак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Суздальцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Виталий Сафронов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Сергей Суздальцев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Николай Дармаев

38

Угловой в сторону Реал. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Roberto Baggio. Его прикрывает Евгений Мороз. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Угловой в сторону Атлетик. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его держит макс нарядчиков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути макс нарядчиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Александр Ступак. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аркадий Антонов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Джеймс Шторм может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Дармаев и Roberto Baggio после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Ступак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гадюкин. За ним следит макс нарядчиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

50

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

51

Аркадий Антонов и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Угловой удар в ворота Реал. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Russ Struev. Его держит Игорь Горочкин. Russ Struev Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игорь Горочкин сыграл хорошо

58

Сергей Суздальцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Аркадий Антонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Александр Ступак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Шаронов Алексей и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Алексей Гарин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Матео Лакилузер

67

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Ступак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Сергей Суздальцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Аркадий Антонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Угловой в сторону Атлетик. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Шаронов Алексей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мартин Касерас. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Джеймс Шторм может облегченно вздохнуть

80

Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матео Лакилузер. За ним следит Александр Ступак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. За ним следит Александр Ступак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Александр Ступак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

Дмитрий Кравченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Ступак

88

Угловой в сторону Реал. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Дармаев. За ним следит Евгений Мороз. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аркадий Антонов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Джеймс Шторм полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спасибо за матч, Атлетик удачи)
03.10.2014; 20:47
by_haskell: Могу лишь догадываться))
03.10.2014; 20:38
venceremos005: если бы ты знал сколько мне это стоило)
03.10.2014; 20:37
by_haskell: Да нет, давай переключайся на КС)) Чемпиона наказал же)
03.10.2014; 20:36
venceremos005: зато мне главнее всего)
03.10.2014; 20:35
by_haskell: Ну видимо чемп второстепенное для них))
03.10.2014; 20:34
venceremos005: отдых видимо.
03.10.2014; 20:33
venceremos005: ну с Зенитом именно они и погоды сделали) а тут отды
03.10.2014; 20:33
by_haskell: У тебя уже традиция, каждый матч форвардов искать на поле)))
03.10.2014; 20:33
venceremos005: форварды вы на поле?) отвозитесь )
03.10.2014; 20:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Реал (Испания) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетик - Реал 0 : 4
Атлетик - Реал 0 : 1
Реал - Атлетик 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru