Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:33
Отчет о матче Динамо - Черноморец (03 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
03.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
3.90
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.50
ПЗ   Алексей Милнер
5.10
ЛП   Влад Цуркану
5.30
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ЦП   Олег Цуркан
5.10
ЦП   Фёдор Романчук
5.00
ПП   Нэтахата Богдан
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.30
Запас

32 мин: С 1912 до 1869 (Замена: Ушел - Фёдор Романчук)
32 мин: С 1869 до 1922 (Замена: Вышел - Андрей Торкин)

54 мин: С 3347 до 2974 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
54 мин: С 2974 до 2998 (Замена: Вышел - Вячеслав Обраменко)
55 мин: С 2998 до 2586 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
55 мин: С 2586 до 2872 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
56 мин: С 2872 до 2487 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
56 мин: С 2487 до 2757 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)

Расчетная сила команд:
 1912 → 1922 3347 → 2757 
Моментов (Владение мячом):
 17 28 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.40
ЛЗ   Роман Григорчук
4.80
ЦЗ   Сергей Махник
5.00
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
5.60
ЛП   Алексей Сабодаш
6.00
ЦП   Бобер Иван
6.50
ПП   Василий Силуянов
5.00
ЦФ   Андрей Илиев
4.70
ЦФ   Валерий Бонин
4.70
ЦФ   Вадим Арбеков
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александра Марчук запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

8

Алексей Сабодаш Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Влад Цуркану

10

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дамиан Хименес.

11

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Перед ним Роман Григорчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Дмитрий Морозенко продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

15

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Прокопчук Богдан. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Прокопчук Богдан сыграл превосходно

19

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Рио Фердинанд. Алексей Сабодаш Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

24

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Влад Цуркану провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Рио Фердинанд и отобрал мяч.

25

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александра Марчук в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

28

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. За ним следит Прокопчук Богдан. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Нэтахата Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Марчук. Его держит Алексей Сабодаш. Сергей Марчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

32

Замена у хозяев: С поля уходит Фёдор Романчук, а вместо него будет играть Андрей Торкин

33

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александра Марчук не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

35

Прокопчук Богдан и Нэтахата Богдан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Дмитрий Морозенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

43

Алексей Сабодаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Прокопчук Богдан. Василий Силуянов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Прокопчук Богдан сыграл хорошо.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Влад Цуркану. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Олег Цуркан и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Андрей Илиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Алексей Милнер. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер отлично сыграл.

49

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... На его пути Роман Григорчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Дмитрий Морозенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Григорчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

54

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Вячеслав Обраменко

55

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Денис Никитин

56

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Брасан Андрей

58

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Влад Цуркану, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Рио Фердинанд и отобрал мяч.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Обраменко. За ним следит Влад Цуркану. Вячеслав Обраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Развели мяч с центра поля.

64

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Торкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Рио Фердинанд Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дамиан Хименес

68

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез... Сергей Марчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Роман Григорчук. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

72

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

73

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александра Марчук в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

76

Роман Григорчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Влад Цуркану

79

Угловой в сторону Черноморец. Нэтахата Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Марчук. Его держит Роман Григорчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

80

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Перед ним Дамиан Хименес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вячеслав Обраменко. Его держит Влад Цуркану. Вячеслав Обраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цуркану сыграл хорошо

88

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Торкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Прокопчук Богдан. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал24
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 1 : 8
Черноморец - Динамо 3 : 0
Черноморец - Динамо 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru