Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:30
Отчет о матче Динамо - Черноморец (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Украины; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2700 (68%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
1.30
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.20
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.60
ЦЗ   Александр Фадеев
4.40
ПЗ   Алексей Милнер
5.30
ЛП   Фёдор Романчук
4.90
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ЦП   Олег Цуркан
4.80
ПП   Valera Borcan
5.00
ЦФ   misha graf
5.90
ЦФ   Сергей Марчук
5.50
Запас

52 мин: С 1711 до 1690 (Замена: Ушел - Valera Borcan)
52 мин: С 1690 до 1742 (Замена: Вышел - Андрей Торкин)

34 мин: С 3111 до 2837 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
34 мин: С 2837 до 2862 (Замена: Вышел - Сергей Колесников)
35 мин: С 2862 до 2582 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
35 мин: С 2582 до 2607 (Замена: Вышел - Алексей Болдырев)
36 мин: С 2607 до 2326 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
36 мин: С 2326 до 2349 (Замена: Вышел - Вячеслав Обраменко)

Расчетная сила команд:
 1711 → 1742 3111 → 2349 
Моментов (Владение мячом):
 16 28 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.20
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Брасан Андрей
5.10
ЦП   Бобер Иван
9.00
ПП   Эдуард Стрельцов
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
6.00
ЦФ   Валерий Бонин
5.00
ЦФ   Андрей Илиев
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Олег Цуркан и misha graf Развели мяч с центра поля.

9

Угловой в сторону Черноморец. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает misha graf. Его держит Евгений Русецкий. misha graf Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл хорошо

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Александр Фадеев. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

11

Олег Цуркан и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Цуркан. Его держит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

16

Прокопчук Богдан и Valera Borcan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бобер Иван.

23

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Александр Фадеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Брасан Андрей. За ним следит Алексей Милнер. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

33

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Фёдор Романчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Сергей Колесников

35

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Алексей Болдырев

36

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Вячеслав Обраменко

38

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

41

Алексей Болдырев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Милнер

44

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

48

Алексей Болдырев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Колесников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Милнер.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Болдырев и Сергей Колесников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Болдырев. Его прикрывает Рио Фердинанд. Алексей Болдырев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Олег Цуркан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Valera Borcan, а вместо него будет играть Андрей Торкин

54

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Сергей Колесников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Фадеев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Цуркан, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Прокопчук Богдан и misha graf Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

58

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

61

Алексей Болдырев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Милнер.

63

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Михаил Вагнер. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

66

Алексей Болдырев делает качественную передачу несмотря на попытки Фёдор Романчук отобрать мяч. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Фадеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

68

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Угловой в сторону Черноморец. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на misha graf. За ним следит Евгений Русецкий. misha graf Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Алексей Болдырев и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

71

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... На его пути Алексей Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

73

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Андрей Торкин бежит по правому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Вячеслав Обраменко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его прикрывает Михаил Вагнер. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл хорошо

83

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Прокопчук Богдан и misha graf Развели мяч с центра поля.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Фёдор Романчук. Его прикрывает Сергей Махник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

91

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Сергей Колесников отрывается от защитника Александр Фадеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Фёдор Романчук не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: Сашенька, играла когда-то в рулетку? тут такой же принцип
31.10.2014; 23:02
Siasika: Але...с геной пора что-то делать! Да я играла лучше, когда только начала тренироваться, а тут с 4 ударов 4 гола, это как понимать??
31.10.2014; 21:40
Siasika: Что за бред...не такая я уж и плохой вратарь, чтоб пропускать 3 из 3-х...
31.10.2014; 21:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал23
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 3 : 0
Черноморец - Динамо 1 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru