Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:57
Отчет о матче Черноморец - Динамо (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Украины; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4943 (45%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.70
ПЗ   Дамиан Хименес
5.60
ЛП   Алексей Болдырев
5.50
ЦП   Эдуард Стрельцов
7.10
ЦП   Алексей Сабодаш
5.00
ПП   Денис Никитин
6.00
ЦФ   Сергей Колесников
6.10
ЦФ   Андрей Илиев
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3179 1657 
Моментов (Владение мячом):
 33 14 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.20
ЛЗ   Александр Фадеев
4.80
ЦЗ   Михаил Вагнер
4.80
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.50
ПЗ   Алексей Милнер
5.00
ЛП   Прокопчук Богдан
5.40
ЦП   Сергей Марчук
5.30
ЦП   Олег Цуркан
5.20
ЦП   Игорь Дерябин
4.80
ПП   Влад Цуркану
5.30
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Прокопчук Богдан. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Прокопчук Богдан отлично сыграл.

10

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Милнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Алексей Болдырев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Прокопчук Богдан.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Болдырев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Рио Фердинанд. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Болдырев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Алексей Милнер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Александр Фадеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Эдуард Стрельцов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Александра Марчук запоздало реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

30

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дамиан Хименес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

33

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Алексей Болдырев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... на чеку защитник Алексей Милнер.

38

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

39

Прокопчук Богдан и Игорь Дерябин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Сергей Марчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Влад Цуркану... на чеку защитник Дамиан Хименес.

43

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Угловой удар в ворота Черноморец. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Морозенко. За ним следит Алексей Болдырев. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Сергей Марчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Болдырев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

49

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Цуркан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Олег Цуркан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Стрельцов.

58

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Колесников приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

64

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Фадеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

65

Алексей Болдырев делает красивый заброс... Сергей Колесников отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

66

Прокопчук Богдан и Влад Цуркану Развели мяч с центра поля.

68

Для Дмитрий Морозенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

70

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александра Марчук. Превосходная реакция!

72

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Марчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

75

Эдуард Стрельцов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Колесников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Цуркан.

76

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

77

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Сергей Марчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Влад Цуркану. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Влад Цуркану. Мяч пытается отобрать Евгений Русецкий... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Игорь Дерябин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Антон Плотников среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

87

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

89

Алексей Болдырев делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
BoolDog: пойду мамалыги наверну
20.10.2014; 21:31
Scion: Опять вовремя начинаем!!!
20.10.2014; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Черноморец (Украина) побеждал22
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 1 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru