Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:58
Отчет о матче Черноморец - Динамо (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
30.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9335 (85%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.60
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.70
ЛП   Брасан Андрей
4.90
ЦП   Алексей Сабодаш
7.70
ПП   Эдуард Стрельцов
5.20
ЦФ   Валерий Бонин
4.80
ЦФ   Андрей Илиев
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3114 427 
Моментов (Владение мячом):
 31 21 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ЦЗ   Ирина Милнер
4.70
ЦЗ   Рио Фердинанд
6.00
ЦЗ   Евгений Хачериди
4.80
ЛП   Илья Васильев
4.90
ЦФ   Сергей Ковальский
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Васильев.

6

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

7

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Брасан Андрей устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Bot7 Botov7 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Рио Фердинанд делает качественную передачу несмотря на попытки Матвеев Сергей отобрать мяч. Bot53 Botov53 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Bot52 Botov52 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Сабодаш.

13

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot49 Botov49. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Илья Васильев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

15

Bot50 Botov50 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Брасан Андрей.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot49 Botov49. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

21

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Bot50 Botov50. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

35

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Bot50 Botov50 провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot7 Botov7 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

38

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot7 Botov7 не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

40

Илья Васильев и Bot51 Botov51 Развели мяч с центра поля.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Рио Фердинанд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Васильев. Его прикрывает Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Хачериди пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot52 Botov52 и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Bot50 Botov50 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot53 Botov53... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Брасан Андрей.

49

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Ирина Милнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

55

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

56

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Илья Васильев. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Bot50 Botov50 и Bot51 Botov51 Развели мяч с центра поля.

60

Угловой удар в ворота Черноморец. Рио Фердинанд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot50 Botov50. Его прикрывает Владимир Локтев. Bot50 Botov50 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Локтев сыграл превосходно

62

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot52 Botov52.

66

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Стрельцов отобрать мяч. Bot51 Botov51 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Bot50 Botov50 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot53 Botov53. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась. С мячом Bot53 Botov53. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и устранил опастность у своих ворот.

71

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота Черноморец. Рио Фердинанд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot51 Botov51. За ним следит Матвеев Сергей . Bot51 Botov51 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей отлично сыграл.

78

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot7 Botov7 даже не шевельнулся

79

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

80

Bot52 Botov52 и Bot53 Botov53 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Для Bot52 Botov52 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Хачериди пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Рио Фердинанд. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Рио Фердинанд. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Черноморец (Украина) побеждал19
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 0 : 5
Черноморец - Динамо 1 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru