Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:00
Отчет о матче Динамо - Черноморец (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2717 (68%); Стоимость билета: 5$
 makiavelliСостав отправил makiavelli
ГК   Максим Сокол
3.30
ЛЗ   Михаил Бойко
4.90
ЦЗ   Евгений Хачериди
4.90
ЦЗ   Алексей Черепанов
4.50
ЦЗ   Евгений Моравский
5.40
ПЗ   Нэтахата Богдан
4.90
ЛП   Прокопчук Богдан
5.20
ЦП   Олег Цуркан
4.60
ПП   Hunter Helmsley
5.50
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.10
ЦФ   Игорь Дерябин
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

70 мин: С 2979 до 2818 (Травмирован игрок Эдуард Стрельцов)
72 мин: С 2818 до 2657 (Травмирован игрок Василий Силуянов)

Расчетная сила команд:
 1273 2979 → 2657 
Моментов (Владение мячом):
 17 30 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 faktСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Плотников
5.70
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.10
ЦЗ   Вася Бобер
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
4.90
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЛП   Эдуард Стрельцов
6.70
ЦП   Бобер Иван
7.60
ПП   Василий Силуянов
5.90
ЦФ   Андрей Илиев
4.70
ЦФ   Валерий Бонин
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Черепанов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Евгений Хачериди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владимир Локтев

8

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Нэтахата Богдан отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

13

Олег Цуркан и Hunter Helmsley Развели мяч с центра поля.

16

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Hunter Helmsley ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Матвеев Сергей .

18

Угловой в сторону Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Михаил Бойко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Бойко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Бобер Иван. Его прикрывает Олег Цуркан. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Развели мяч с центра поля.

22

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Hunter Helmsley ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Матвеев Сергей .

25

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

26

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Матвеев Сергей . Его держит Евгений Хачериди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Олег Цуркан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Михаил Бойко и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нэтахата Богдан. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Угловой в сторону Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Михаил Бойко. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Прокопчук Богдан и Hunter Helmsley Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Олег Цуркан продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матвеев Сергей и Василий Силуянов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Нэтахата Богдан. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

51

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

54

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

55

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Hunter Helmsley установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Нэтахата Богдан. Ему пытается помешать Сергей Украинец. Нэтахата Богдан Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Украинец заслуживает комплиментов в свой адрес.

58

Матвеев Сергей делает красивый заброс... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Михаил Бойко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Прокопчук Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

59

Нэтахата Богдан и Hunter Helmsley после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Нэтахата Богдан делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Игорь Дерябин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Бобер Иван. Его держит Евгений Моравский. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

66

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Игорь Дерябин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

70

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Бойко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Бобер Иван. Ему пытается помешать Евгений Хачериди. Бобер Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

72

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

73

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Матвеев Сергей . Его прикрывает Михаил Бойко. Матвеев Сергей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Матвеев Сергей . Его держит Олег Цуркан. Матвеев Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

77

Евгений Хачериди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владимир Локтев

80

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Моравский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Хачериди и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. За ним следит Евгений Хачериди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Матвеев Сергей . За ним следит Евгений Хачериди. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

90

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Евгений Моравский провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Алексей Черепанов и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Моравский

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал18
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 1 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 1
Черноморец - Динамо 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru