Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:15
Отчет о матче Динамо - Черноморец (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
28.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 2$
 makiavelliСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Сокол
6.00
ЛЗ   Евгений Моравский
6.30
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.90
ПЗ   Алексей Черепанов
4.90
ЛП   Дмитрий Козлов
5.10
ЦП   Михаил Бойко
5.00
ЦП   Олег Цуркан
5.00
ЦП   Илья Васильев
4.80
ПП   Прокопчук Богдан
4.90
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2956 до 2681 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
52 мин: С 2681 до 2988 (Замена: Вышел - Максим Лазарев)
53 мин: С 2988 до 2798 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
53 мин: С 2798 до 3096 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)
54 мин: С 3096 до 2826 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
54 мин: С 2826 до 3035 (Замена: Вышел - Денис Никитин)

Расчетная сила команд:
 1405 2956 → 3035 
Моментов (Владение мячом):
 11 24 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
4.90
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
6.30
ЛП   Брасан Андрей
6.30
ЦП   Бобер Иван
5.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.40
ПП   Алексей Сабодаш
4.80
ЦФ   Валерий Бонин
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Брасан Андрей. За ним следит Михаил Бойко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

6

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Алексей Черепанов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Бойко.

13

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Вася Бобер.

14

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Эдуард Стрельцов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

19

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Евгений Моравский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

20

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Дмитрий Козлов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

24

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Бобер Иван. Его прикрывает Илья Васильев. Бобер Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

36

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Моравский и отобрал мяч.

38

Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Михаил Бойко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Матвеев Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но нападающего сумел догнать Евгений Моравский и устранил опастность у своих ворот.

46

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Эдуард Стрельцов неожиданно уходит от Алексей Черепанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матвеев Сергей и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Илья Васильев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

51

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Брасан Андрей.

52

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Максим Лазарев

53

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

54

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Денис Никитин

55

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Эдуард Стрельцов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

57

Илья Васильев и Прокопчук Богдан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его держит Матвеев Сергей . Прокопчук Богдан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл превосходно

65

Вася Бобер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Козлов

69

Дмитрий Козлов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

72

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Михаил Бойко провалилась. С мячом Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Моравский и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

81

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Матвеев Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Моравский и устранил опастность у своих ворот.

87

Владимир Локтев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Цуркан

91

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вася Бобер.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал16
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 2 : 0
Динамо - Черноморец 2 : 1
Динамо - Черноморец 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru