Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:16
Отчет о матче Ливерпуль - Ньюкасл (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4502 (90%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.20
ЛЗ   Роман Кочнев
6.00
ЦЗ   Хэнк Муди
5.00
ПЗ   Даниэль Аггер
5.20
ЛП   Тиша Волгоградский
5.90
ЦП   Федор Нога
8.90
ЦП   Андрей Шерф
5.20
ПП   Максим Ионов
7.70
ЦФ   Александр Трунин
6.10
ЦФ   Антон Котов
5.50
ЦФ   Дэниел Старридж
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1628 460 
Моментов (Владение мячом):
 32 15 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
4.40
ЦП   Тарас Булба
5.40
ЦФ   Антон Акакий
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Федор Нога делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Мяч пытается перехватить Bot186 Botov186, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot182 Botov182 и буквально вырвал мяч из его ног.

4

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Дэниел Старридж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

6

Тарас Булба и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Bot184 Botov184 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тиша Волгоградский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Котов. За ним следит Bot184 Botov184. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

14

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Федор Нога. За ним следит Bot186 Botov186. Федор Нога Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

15

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Максим Ионов делает длинный пас вразрез... Дэниел Старридж отрывается от защитника Bot182 Botov182 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot184 Botov184 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

18

Тарас Булба и Антон Акакий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Угловой в сторону Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Котов. За ним следит Bot184 Botov184. Антон Котов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot184 Botov184 отлично сыграл.

24

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Тарас Булба. Андрей Шерф Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

30

Федор Нога продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Антон Котов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot181 Botov181 поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

32

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Для Григорий Шкель создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дэниел Старридж. За ним следит Тарас Булба. Дэниел Старридж Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тарас Булба сыграл хорошо

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Котов. За ним следит Тарас Булба. Антон Котов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тарас Булба отлично сыграл.

45

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Bot186 Botov186. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Тарас Булба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Федор Нога делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Мяч пытается перехватить Bot186 Botov186, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. У нападающего пытался отобрать мяч Bot183 Botov183... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

53

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Ньюкасл" разочарован решением... Андрей Шерф неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Bot181 Botov181 остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Андрей Шерф

57

Роман Кочнев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot184 Botov184

58

Тарас Булба продвигается вперед, на его пути стал Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Федор Нога находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot182 Botov182. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

65

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Котов. За ним следит Тарас Булба. Антон Котов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

71

Тиша Волгоградский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot184 Botov184 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Ионов. Его прикрывает Тарас Булба. Максим Ионов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Максим Ионов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

76

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

77

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot185 Botov185. За ним следит Роман Кочнев. Bot185 Botov185 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.

81

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Федор Нога. За ним следит Bot186 Botov186. Федор Нога Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

82

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

84

Bot183 Botov183 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Федор Нога

85

Максим Ионов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. За ним следит Bot186 Botov186. Александр Трунин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

86

Bot186 Botov186 и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Тарас Булба Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Федор Нога

93

Для Дэниел Старридж созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot181 Botov181 реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: погнали!
31.10.2014; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ливерпуль (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ливерпуль 0 : 11
Ньюкасл - Ливерпуль 0 : 1
Ливерпуль - Ньюкасл 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru