Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:04
Отчет о матче Ливерпуль - Ньюкасл (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.60
ЛЗ   Глен Джонсон
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.10
ПЗ   Даниэль Аггер
4.80
ЛП   Федор Нога
6.50
ЦП   Виктор Наконечный
7.80
ЦП   Андрей Шерф
5.90
ПП   Тиша Волгоградский
6.00
ЦФ   Дэниел Старридж
5.70
ЦФ   Григорий Шевчук
4.50
ЦФ   Антон Котов
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1564 522 
Моментов (Владение мячом):
 30 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Евгений Casillias
4.00
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.40
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.40
ЦП   Константин Нестеров
5.00
ПП   Руслан Петров
5.90
ЦФ   Мухаммад Капланов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot186 Botov186. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Константин Нестеров и Мухаммад Капланов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Bot186 Botov186 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Федор Нога пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Bot185 Botov185 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тиша Волгоградский

10

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Нестеров. Его держит Андрей Шерф. Константин Нестеров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Андрей Шерф сыграл превосходно.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дэниел Старридж. Его держит Bot186 Botov186. Дэниел Старридж Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot186 Botov186 сыграл хорошо

21

Тиша Волгоградский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дэниел Старридж. Мяч пытается перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дэниел Старридж. Однако, форварда догнал защитник Bot182 Botov182 и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Попытка перехватить мяч Bot186 Botov186 провалилась. С мячом Антон Котов. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

27

Константин Нестеров и Руслан Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Константин Нестеров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Даниэль Аггер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot183 Botov183

32

Bot186 Botov186 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

34

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Руслан Петров устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot183 Botov183. За ним следит Виктор Наконечный. Bot183 Botov183 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Наконечный заслуживает комплиментов в свой адрес.

35

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Антон Котов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Евгений Casillias реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Bot183 Botov183, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Но нападающего сумел догнать Эдинсон Асприлья и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot185 Botov185. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Евгений Casillias полностью контролировал ситуацию.

46

Антон Котов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot182 Botov182. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot183 Botov183 и Руслан Петров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Ливерпуль. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Нестеров. Его прикрывает Даниэль Аггер. Константин Нестеров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

51

Bot183 Botov183 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot184 Botov184. Мяч пытается перехватить Тиша Волгоградский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot184 Botov184. Однако, форварда догнал защитник Глен Джонсон и устранил опастность у своих ворот.

52

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Антон Котов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Евгений Casillias реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

Даниэль Аггер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot185 Botov185 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тиша Волгоградский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Casillias даже не шевельнулся

64

Андрей Шерф ...Красивый пас в его исполнение... Дэниел Старридж Неожиданно он уходит от Bot182 Botov182 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot186 Botov186 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

65

Bot186 Botov186 и Руслан Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot186 Botov186. Его прикрывает Владислав Наконечный. Bot186 Botov186 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Евгений Casillias не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

71

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot183 Botov183 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шевчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Тиша Волгоградский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Однако, форварда догнал защитник Bot182 Botov182 И отобрал мяч.

76

Андрей Шерф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Bot183 Botov183, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Но нападающего сумел догнать Шниперсон Иосиф и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Шниперсон Иосиф. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Антон Котов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Евгений Casillias реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

85

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Виктор Наконечный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

87

Константин Нестеров и Руслан Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Bot182 Botov182 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Федор Нога

92

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Casillias

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Всем здрасти...
16.05.2014; 20:05


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ливерпуль 0 : 3
Ливерпуль - Ньюкасл 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru