Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:23
Отчет о матче Ньюкасл - Ливерпуль (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Англии; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2254 (90%); Стоимость билета: 4$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
4.80
ЦП   Тарас Булба
4.80
ЦФ   Антон Акакий
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
4.50
ЦФ   Григорий Шкель
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 401 1679 
Моментов (Владение мячом):
 22 23 
Ударов:
 2 15 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 2 10 
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.50
ЛЗ   Денис Филоненко
5.90
ЦЗ   Хэнк Муди
5.00
ПЗ   Даниэль Аггер
5.40
ЛП   Федор Нога
10.10
ЦП   Стивен Джеррард
7.20
ЦП   Тиша Волгоградский
7.20
ЦП   Максим Ионов
6.30
ПП   Андрей Шерф
5.10
ЦФ   Антон Котов
6.60
ЦФ   Дэниел Старридж
9.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Ньюкасл. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Ионов. За ним следит Шниперсон Иосиф. Максим Ионов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

8

Bot185 Botov185 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Тиша Волгоградский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Максим Ионов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Попытка перехватить мяч Bot184 Botov184 провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Шниперсон Иосиф и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Стивен Джеррард. За ним следит Bot185 Botov185. Стивен Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

13

Тарас Булба и Антон Акакий Развели мяч с центра поля.

16

Тарас Булба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шкель... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Тиша Волгоградский.

20

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тарас Булба. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

21

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Bot186 Botov186. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Bot185 Botov185 и Антон Акакий Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Тарас Булба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Тиша Волгоградский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Даниэль Аггер и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тиша Волгоградский. За ним следит Bot186 Botov186. Тиша Волгоградский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

26

Bot186 Botov186 и Антон Акакий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Шниперсон Иосиф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Тарас Булба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой в сторону Ньюкасл. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Ионов. Его держит Шниперсон Иосиф. Максим Ионов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

33

Bot186 Botov186 и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Тарас Булба делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Федор Нога.

38

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Котов. Его держит Bot186 Botov186. Антон Котов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Акакий. За ним следит Максим Ионов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

43

Стивен Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Мяч пытается перехватить Bot186 Botov186, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дэниел Старридж. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot182 Botov182 и отобрал мяч.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot185 Botov185. Его держит Даниэль Аггер. Bot185 Botov185 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Даниэль Аггер отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тиша Волгоградский и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дэниел Старридж. За ним следит Bot183 Botov183. Дэниел Старридж Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Тарас Булба и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Для Тарас Булба создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Стивен Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Bot184 Botov184. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

53

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

54

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Стивен Джеррард. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Шерф. Его прикрывает Bot183 Botov183. Андрей Шерф Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot183 Botov183 отлично сыграл.

57

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тиша Волгоградский. Его держит Bot186 Botov186. Тиша Волгоградский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

58

Bot185 Botov185 и Антон Акакий Развели мяч с центра поля.

59

Bot184 Botov184 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тарас Булба

66

Bot182 Botov182 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Федор Нога пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шкель мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

68

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Журавлёв Дмитрий поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

71

Максим Ионов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot186 Botov186.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дэниел Старридж. За ним следит Bot184 Botov184. Дэниел Старридж Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

73

Bot185 Botov185 и Антон Акакий Развели мяч с центра поля.

75

Bot185 Botov185 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Денис Филоненко и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Антон Котов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot181 Botov181 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

80

Дэниел Старридж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шниперсон Иосиф. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

81

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дэниел Старридж. Его держит Bot185 Botov185. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

83

Bot185 Botov185 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Акакий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Федор Нога.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Шерф. За ним следит Bot183 Botov183. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

87

Максим Ионов делает длинный пас вразрез... Дэниел Старридж Неожиданно он уходит от Шниперсон Иосиф и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тарас Булба пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Котов. Его прикрывает Тарас Булба. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

91

Bot186 Botov186 и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: надо 10
20.10.2014; 22:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Ливерпуль 0 : 1
Ливерпуль - Ньюкасл 4 : 0
Ньюкасл - Ливерпуль 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru