Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:11
Отчет о матче ЦСКА - Манчестер С (05 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
05.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.90
ЛЗ   Артём Федецкий
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Сергей Щербин
7.20
ЦП   Алекс Кровавый
6.00
ЦП   Николай Пирожков
5.10
ПП   Елисей Серганов
5.90
ЦФ   Alexsey Elkano
4.40
ЦФ   Павел Павлович
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3142 2493 
Моментов (Владение мячом):
 53 11 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
9.00
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Семенюк Олег
4.30
ПЗ   Альен Фоги
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
4.80
ЦП   игорь алкаш
5.80
ПП   Пол Гаскойн
5.10
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Павлович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Павлович. Его прикрывает Альен Фоги. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

8

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

9

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Алекс Кровавый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Тибо Куртуа. Превосходная реакция!

14

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Павел Павлович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

20

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Николай Пирожков. Его держит Иван Иванов. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

22

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Павел Павлович отрывается от защитника Семенюк Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Павел Павлович. Его держит Артём Егоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Сергей Узоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает игорь алкаш

27

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Артём Федецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Павлович. За ним следит Семенюк Олег. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его прикрывает Сергей Удавчик. Алекс Кровавый Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл хорошо

33

Павел Павлович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

38

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Павел Павлович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Пол Гаскойн. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

45

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano отрывается от защитника Семенюк Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч игорь алкаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

игорь алкаш и Макси Моралес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Артём Федецкий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

50

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Альен Фоги пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Угловой в сторону Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Павел Павлович. За ним следит Иван Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Угловой в сторону Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Артём Егоров. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров сыграл хорошо

64

Артём Федецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Удавчик

65

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Федецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Николай Пирожков делает пас прямо в ноги партнеру. Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

70

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Сергей Щербин ...Красивый пас в его исполнение... Павел Павлович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Семенюк Олег. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

73

Павел Павлович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Федецкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Нехайчик. За ним следит Алекс Кровавый. Павел Нехайчик Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

84

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano отрывается от защитника Семенюк Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Нехайчик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

90

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

94

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алекс Кровавый. Его прикрывает Артём Егоров. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров отлично сыграл.

94

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Алекс Кровавый и Павел Павлович катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Стартовал первый дополнительный тайм .

92

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

96

игорь алкаш делает пас прямо в ноги партнеру. Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Константин Митрофанов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Пирожков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

99

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

103

Николай Пирожков делает пас прямо в ноги партнеру. Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Тибо Куртуа сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

104

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

107

Для Павел Павлович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Тибо Куртуа даже не шевельнулся

107

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

игорь алкаш и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй дополнительный тайм порадует болельщиков..

107

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Федецкий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

109

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

111

Угловой в сторону Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его держит Семенюк Олег. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Семенюк Олег сыграл хорошо

114

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Елисей Серганов. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

115

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Перед ним Семенюк Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

116

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

119

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Alexsey Elkano уже готов бить. Сильный удар... Тибо Куртуа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

120

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

122

Для Павел Павлович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

122

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Zero: очередной бред генератора
05.11.2014; 22:12
venceremos005: не везет ЦСКА
05.11.2014; 22:08
KIRILL850: Куртуа на скилле тащит
05.11.2014; 22:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
ЦСКА (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - ЦСКА 0 : 0
Манчестер С - ЦСКА 1 : 1
ЦСКА - Манчестер С 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru