Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:29
Отчет о матче Локомотив - Спартак (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 908 (18%); Стоимость билета: 4$
 Grek1235Состав отправил Grek1235
ГК   Сергей Коломиец
3.10
ЛЗ   Миша Ивушкин
4.80
ПЗ   Матс Хуммельс
5.30
ЦП   макс нарядчиков
4.70
--   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
6.80
--   Veaceslav Lesan
5.30
Запас

72 мин: С 505 до 419 (Замена: Ушел - Матс Хуммельс)
72 мин: С 419 до 475 (Замена: Вышел - Михаил Кузьмин)

62 мин: С 1310 до 1237 (Замена: Ушел - Жанис Бурцев)
62 мин: С 1237 до 1308 (Замена: Вышел - Алексей Горба)
63 мин: С 1308 до 1249 (Замена: Ушел - Виктор Булатов)
63 мин: С 1249 до 1425 (Замена: Вышел - Кирилл Трапезников)
64 мин: С 1425 до 1283 (Замена: Ушел - Кевин Принц)
64 мин: С 1283 до 1330 (Замена: Вышел - Руслан Петров)

Расчетная сила команд:
 505 → 475 1310 → 1330 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 3 18 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.20
ЛЗ   Иван Крузенштерн
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.80
ЦЗ   Denis Gunners
5.20
ПЗ   Альен Фоги
5.40
ЛП   Кевин Принц
6.10
ЦП   Виктор Булатов
6.50
ЦП   Дионисий Иванович
5.30
ПП   Бобер Иван
7.30
ЦФ   Александр Павлов
6.70
ЦФ   Жанис Бурцев
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дионисий Иванович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жанис Бурцев. Попытка перехватить мяч Bot37 Botov37 провалилась Жанис Бурцев. Однако, форварда догнал защитник Bot34 Botov34 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Булатов. За ним следит Bot34 Botov34. Виктор Булатов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Жанис Бурцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Коломиец может облегченно вздохнуть

15

Denis Gunners делает качественную передачу несмотря на попытки макс нарядчиков отобрать мяч. Виктор Булатов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Кевин Принц делает пас прямо в ноги партнеру. Бобер Иван вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot36 Botov36, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

17

Bot36 Botov36 и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Bot36 Botov36 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дионисий Иванович.

20

Жанис Бурцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает макс нарядчиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

21

Bot37 Botov37 и Veaceslav Lesan Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

23

Миша Ивушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кевин Принц пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Veaceslav Lesan приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Bot36 Botov36 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Кевин Принц делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Бобер Иван... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot37 Botov37.

27

Для Жанис Бурцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

28

Bot37 Botov37 и Lionel Messi после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Угловой в сторону Спартак. Veaceslav Lesan Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. Его держит Анатолий Турчин. Lionel Messi Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл хорошо

31

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Виктор Булатов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

33

макс нарядчиков и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Bot36 Botov36 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Франческо Тотти Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Войцех Ковалевский

38

Виктор Булатов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Коломиец полностью контролировал ситуацию.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его держит Bot34 Botov34. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Кевин Принц делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов неожиданно уходит от Миша Ивушкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot36 Botov36 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дионисий Иванович и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дионисий Иванович. Его прикрывает Матс Хуммельс. Дионисий Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Для Жанис Бурцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Коломиец реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

56

Виктор Булатов ...Красивый пас в его исполнение... Александр Павлов отрывается от защитника Миша Ивушкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot37 Botov37 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Bot36 Botov36 и Veaceslav Lesan после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кевин Принц. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Франческо Тотти Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... ГОЛ!!!

60

Виктор Булатов и Бобер Иван Развели мяч с центра поля.

61

Кевин Принц мчится по левому флангу... На его пути Матс Хуммельс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у гостей: С поля уходит Жанис Бурцев, а вместо него будет играть Алексей Горба

63

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Булатов, а вместо него будет играть Кирилл Трапезников

64

Замена у гостей: С поля уходит Кевин Принц, а вместо него будет играть Руслан Петров

65

макс нарядчиков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кевин Принц. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Александр Павлов технично бьет по центру... Сергей Коломиец совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

67

Bot36 Botov36 и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Bot37 Botov37 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Коломиец вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Замена у хозяев: С поля уходит Матс Хуммельс, а вместо него будет играть Михаил Кузьмин

76

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Матс Хуммельс. Кирилл Трапезников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матс Хуммельс сыграл превосходно

79

Иван Крузенштерн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Кузьмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Коломиец

84

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Трапезников. Его прикрывает Bot34 Botov34. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Руслан Петров мчится по левому флангу... На его пути Михаил Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

макс нарядчиков и Veaceslav Lesan Развели мяч с центра поля.

89

Bot37 Botov37 делает длинный пас вразрез... Франческо Тотти отрывается от защитника Denis Gunners и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дионисий Иванович не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

92

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Петров. Его прикрывает Миша Ивушкин. Руслан Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
czaip: окай продавай меня !!! хоть куда главное к норрм тренеру ктаорый не будет радоваться другому игроку поражением.... и говарить обращайтесь пздц как такое можно написать ты команду щас всю обозвал придурок
22.11.2012; 18:23
Grek1235: Ивушкин,все недовольства в лс. Выставлен на трансфер
21.11.2012; 22:19
czaip: пздц позорный локо тренер хуета иди нахуй с этой игрой слили матч ещё и радуется дно ебаное
20.11.2012; 2:05
Gradel: Обращайтесь =)
19.11.2012; 21:53
RedWhiteDevil: Оба новичка на двоих отыграли 90 минут и забили... 3 гола!!!
19.11.2012; 21:53
RedWhiteDevil: Спасибо Локо за игру. Пусть и играли боты, но радость гола нашим дебютантам вы доставили)
19.11.2012; 21:52
Gradel: Эххх Локо был близок к победе(((
19.11.2012; 21:51
Gradel: Такое невозможно =)
19.11.2012; 21:46
RedWhiteDevil: Хотелось бы барсе забить хотя бы один и не пропустить)))
19.11.2012; 21:45
AlienFogi: ыых если только в фифу
19.11.2012; 21:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 3 : 0
Локомотив - Спартак 0 : 4
Локомотив - Спартак 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru