Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:32
Отчет о матче Локомотив - Спартак (05 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
05.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2408 (48%); Стоимость билета: 1$
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ЦЗ   Руслан Насиров
4.80
ПЗ   Никита Коваленко
5.30
ЦП   Геннадий Богач
4.90
--   Віктор Марчук
5.10
--   Сычёв Дмитрий
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1076 до 977 (Замена: Ушел - Павлов Филипп)
62 мин: С 977 до 1048 (Замена: Вышел - Дионисий Иванович)

Расчетная сила команд:
 266 1076 → 1048 
Моментов (Владение мячом):
 8 24 
Ударов:
 0 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Новик
5.00
ЛЗ   Сергей Рожков
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.20
ЦЗ   Denis Gunners
5.80
ПЗ   Альен Фоги
5.50
ЛП   Павлов Филипп
5.70
ЦП   Кевин Принц
6.80
ЦП   Кирилл Трапезников
5.00
ПП   Бобер Иван
5.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Алексей Аленитчев
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Руслан Насиров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Алексей Аленитчев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Геннадий Богач и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

7

Bot37 Botov37 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot38 Botov38. Мяч пытается перехватить Кевин Принц, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot38 Botov38. Но нападающего сумел догнать Denis Gunners и устранил опастность у своих ворот.

11

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

13

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Насиров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

14

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

15

Геннадий Богач и Віктор Марчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Геннадий Богач делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot38 Botov38. Мяч пытается перехватить Кевин Принц, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot38 Botov38. Но нападающего сумел догнать Сергей Рожков и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Bot37 Botov37 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Gunners. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Коваленко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Геннадий Богач находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павлов Филипп. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Насиров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot4 Botov4

23

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Руслан Насиров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot4 Botov4 даже не шевельнулся

29

Павлов Филипп мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Коваленко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Bot36 Botov36. Журавлёв Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot36 Botov36 сыграл превосходно.

33

Угловой в сторону Локомотив. Кевин Принц Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павлов Филипп. За ним следит Руслан Насиров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Аленитчев. Его прикрывает Руслан Насиров. Алексей Аленитчев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

40

Павлов Филипп делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев. Мяч пытается перехватить Bot37 Botov37, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Аленитчев. Но нападающего сумел догнать Руслан Насиров и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot36 Botov36. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

45

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Богач отобрать мяч. Кевин Принц мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кевин Принц и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Denis Gunners делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Богач отобрать мяч. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Алексей Аленитчев Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

58

Кевин Принц делает красивый заброс... Бобер Иван неожиданно уходит от Bot35 Botov35 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot37 Botov37 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

61

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Геннадий Богач пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Аленитчев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у гостей: С поля уходит Павлов Филипп, а вместо него будет играть Дионисий Иванович

65

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

68

Bot37 Botov37 и Bot38 Botov38 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

72

Никита Коваленко делает качественную передачу несмотря на попытки Кевин Принц отобрать мяч. Віктор Марчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Геннадий Богач Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сычёв Дмитрий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кевин Принц.

82

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Богач. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot4 Botov4 полностью контролировал ситуацию.

85

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

88

Bot37 Botov37 и Bot38 Botov38 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, КБ!
05.10.2012; 20:46
RedWhiteDevil: Молодцы, с уверенной победой)
05.10.2012; 20:45
paramon: расслабились,дело то сделано,так всегда бывает,пример берём с реального клуба
05.10.2012; 20:45
Amor: Далеко не мало))
05.10.2012; 20:45
RedWhiteDevil: Что-то мы мало забиваем(((
05.10.2012; 20:43
paramon: Ужас!Меня даже боты переигрывают
05.10.2012; 20:39
Amor: Похоже, тут все ясно)
05.10.2012; 20:34
paramon: Дайте мне забить...
05.10.2012; 20:32
foser: мы тоже ведём уже )
05.10.2012; 20:32
RedWhiteDevil: Аленитчев просто неудержим)
05.10.2012; 20:30


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 2 : 4
Спартак - Локомотив 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru