Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:33
Отчет о матче Спартак - Локомотив (22 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
22.05.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 121 (4%); Стоимость билета: 4$
 SvoiСостав отправил Svoi
ГК   Лёха Мразиш
6.00
ЛЗ   Альен Фоги
5.80
ЦЗ   Анатолий Турчин
6.00
ЦЗ   Евгений Назаренко
5.30
ПЗ   Сергей Рожков
6.30
ЛП   Aiden McGeady
7.70
ЦП   Кирилл Трапезников
6.50
ПП   Бобер Иван
6.20
--   Алексей Аленитчев
6.10
ЦФ   Евгений Белый
6.40
--   Александр Павлов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 770 707 
Моментов (Владение мячом):
 24 16 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Паша Гриневич
7.40
ЦЗ   Индрек Тобрелутс
5.50
ЦЗ   Сергей Шабалин
6.00
ЛП   Алексей Тор
6.30
ЦП   Александр Шуров
6.90
ЦП   Никита Коваленко
6.30
ПП   Ян Пожидаев
6.30
ЦФ   Александр Волков
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Александр Шуров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Aiden McGeady делает красивый заброс... Алексей Аленитчев Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot35 Botov35 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежевшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

9

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Индрек Тобрелутс. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Шуров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot38 Botov38. Его держит Бобер Иван. Bot38 Botov38 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Александр Павлов и Кирилл Трапезников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Белый. Его держит Алексей Тор. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. За ним следит Александр Шуров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Белый. За ним следит Индрек Тобрелутс. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Паша Гриневич реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Индрек Тобрелутс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Евгений Белый создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Паша Гриневич вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Александр Шуров продвигается вперед, на его пути стал Евгений Назаренко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

34

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Иван Петрович Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Aiden McGeady пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Коваленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Bot38 Botov38 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Назаренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Спартак. Александр Волков Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Лёха Мразиш

41

Евгений Белый и Кирилл Трапезников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Aiden McGeady делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Шуров отобрать мяч. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Поляков и Александр Шуров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Назаренко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Шуров. Бобер Иван. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

50

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез и выводит Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Индрек Тобрелутс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Тор, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

51

Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Aiden McGeady. За ним следит Никита Коваленко. Aiden McGeady Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Денис Поляков и Никита Коваленко Развели мяч с центра поля.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Шуров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Тор. Его держит Кирилл Трапезников. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Евгений Назаренко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Никита Коваленко

61

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Никита Коваленко.

66

Бобер Иван бежит по правому флангу... Перед ним Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Индрек Тобрелутс. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

71

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Шабалин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

75

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Bot35 Botov35 провалилась Алексей Аленитчев. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 и буквально вырвал мяч из его ног.

76

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Алексей Тор делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Волков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Назаренко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Рожков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Шуров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot38 Botov38. За ним следит Кирилл Трапезников. Bot38 Botov38 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Альен Фоги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Шуров

85

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Спартак. Александр Волков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

91

Алексей Тор делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38... на чеку защитник Кирилл Трапезников.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru