Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:01
Отчет о матче Спартак - Зенит (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
13.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4868 (81%); Стоимость билета: 5$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.80
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.60
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.60
ПЗ   Алексей Смирняга
5.40
ЛП   Денис Сержантов
5.30
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   Виктор Суворов
5.00
ЦФ   Доронин Василий
4.90
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.10
Запас

44 мин: С 2694 до 2411 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
44 мин: С 2411 до 2679 (Замена: Вышел - Александр Павлов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2694 → 2679 3442 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.60
ЛЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ЦЗ   Виталий Ульянов
6.20
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Станислав Бабков
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
5.90
ПП   Павел Федоров
6.60
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

3

Виктор Суворов и Доронин Василий Развели мяч с центра поля.

4

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Кирилл Трапезников. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Кирилл Трапезников сыграл хорошо.

11

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Смирняга пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

13

Денис Сержантов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

14

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Федоров не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

20

Угловой в сторону Спартак. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Алексей Смирняга. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл хорошо

21

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Журавлёв Андрей от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Петер Шмейхель в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

27

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Станислав Бабков. Доронин Василий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков сыграл хорошо

30

Денис Сержантов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Федоров

32

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Анатолий Турчин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Бабков

39

Угловой в сторону Спартак. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. За ним следит Алексей Ванюшин. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

44

Замена у хозяев: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Александр Павлов

46

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Алексей Смирняга, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Денис Сержантов и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Журавлёв Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Ульянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

57

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

69

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Угловой в сторону Спартак. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

75

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Бабков

78

Угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Алексей Смирняга провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

86

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

89

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

93

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Сержантов отобрать мяч. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал13
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 0 : 1
Зенит - Спартак 4 : 0
Спартак - Зенит 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru