Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:29
Отчет о матче Зенит - Спартак (26 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
26.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11292 (94%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
4.50
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
4.90
ЛП   Кирилл Минаев
5.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ЦП   Павел Федоров
5.60
ПП   Станислав Бабков
5.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.30
Запас

12 мин: С 4098 до 3988 (Замена: Ушел - Кирилл Минаев)
12 мин: С 3988 до 4253 (Замена: Вышел - Владислав Гарчук)
52 мин: С 4253 до 3947 (Замена: Ушел - Сергей Маковкин)
52 мин: С 3947 до 4214 (Замена: Вышел - Виталий Воробьёв)

43 мин: С 2085 до 2064 (Замена: Ушел - Волков Андрей)
43 мин: С 2064 до 2384 (Замена: Вышел - Александр Павлов)

Расчетная сила команд:
 4098 → 4214 2085 → 2384 
Моментов (Владение мячом):
 35 14 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Анатолий Турчин
6.20
ПЗ   Алексей Смирняга
5.00
ЛП   Волков Андрей
4.80
ЦП   Кирилл Трапезников
5.20
ПП   Спартак Петербуржец
5.20
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.90
ЦФ   Доронин Василий
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Алексей Ванюшин. Станислав Бабков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин отлично сыграл.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Анатолий Турчин. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл хорошо

10

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды..

12

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Минаев, а вместо него будет играть Владислав Гарчук

13

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

17

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Волков Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

23

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Мисбахов. Его прикрывает Виталий Ульянов. Ренат Мисбахов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

29

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Алексей Смирняга провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Алексей Смирняга. Павел Федоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

34

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Волков Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Гарчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смирняга отобрать мяч. Владимир Карпов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

43

Замена у гостей: С поля уходит Волков Андрей, а вместо него будет играть Александр Павлов

44

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Спартак Петербуржец и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Ренат Мисбахов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Журавлёв Андрей устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

49

Сергей Сергеев и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Александр Павлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Маковкин, а вместо него будет играть Виталий Воробьёв

56

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. За ним следит Александр Павлов. Станислав Бабков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Павлов отлично сыграл.

61

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Уйдисдороги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Павлов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

64

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Павлов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

66

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

70

Владислав Гарчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Спартак Петербуржец

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его держит Сергей Сергеев. Журавлёв Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Сергеев отлично сыграл.

74

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

75

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его держит Александр Павлов. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Александр Павлов. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

87

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги своему партнеру Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Костолом Уйдисдороги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Бабков

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Алексей Смирняга. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Лучше бы он по средам шутил))
27.09.2014; 2:32
Criscito: очередная пятничная шутка генератора, норм)
26.09.2014; 21:55
by_haskell: да уж.. Зениту в этом сезоне не везет, ранее с Металлом везло.. гена должок решил что ли отдать(
26.09.2014; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Зенит (Россия) побеждал13
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 4 : 0
Спартак - Зенит 0 : 3
Спартак - Зенит 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru