Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:59
Отчет о матче Спартак - Зенит (02 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
02.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
3.60
ЛЗ   Игорь Куликов
5.10
ЦЗ   Юрий Никофоров
4.00
ЦЗ   Сергей Прусак
5.60
ПЗ   Евгений Фокин
4.80
ЛП   Александров Александр
5.40
ЦП   Эдуард Шафеев
4.70
ПП   Николай Пламенов
5.50
ЦФ   Александр Павлов
5.80
ЦФ   Дмирий Ткаченко
4.90
ЦФ   Максим Горелкин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 827 2354 
Моментов (Владение мячом):
 19 29 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.80
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ЦЗ   Виталий Воробьёв
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Алексей Гнездилов
5.80
ЦП   Сергей Сергеев
6.30
ЦП   Кирилл Минаев
6.70
ПП   Станислав Бабков
6.50
ЦФ   Максим Пит
4.70
ЦФ   Владимир Карпов
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Фокин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Александров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Но нападающего сумел догнать Игорь Куликов и устранил опастность у своих ворот.

12

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Пит. Его держит Юрий Никофоров. Максим Пит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

17

Алексей Гнездилов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Николай Пламенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Мяч пытается отобрать Юрий Никофоров... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

19

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов уже готов бить. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

20

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кирилл Минаев. Его прикрывает Эдуард Шафеев. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Николай Пламенов и Дмирий Ткаченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Максим Горелкин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Александр Павлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

28

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

31

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Евгений Фокин. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

33

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Фокин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Минаев. Его держит Николай Пламенов. Кирилл Минаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Пламенов отлично сыграл.

34

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Александров Александр мчится по левому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Максим Горелкин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Александр Павлов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

41

Угловой удар в ворота Зенит. Николай Пламенов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Алексей Гнездилов. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гнездилов сыграл превосходно

42

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Юрий Никофоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

43

Александров Александр и Максим Горелкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Александров Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Епуряну.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Виталий Воробьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александров Александр

49

Александров Александр мчится по левому флангу... На его пути Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Максим Горелкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Кирилл Минаев ...Красивый пас в его исполнение... Станислав Бабков отрывается от защитника Юрий Никофоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Фокин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

55

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

59

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

61

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Александров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Мяч пытается отобрать Юрий Никофоров... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

64

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Фокин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Николай Пламенов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмирий Ткаченко. За ним следит Сергей Маковкин. Дмирий Ткаченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Маковкин сыграл превосходно

71

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Шафеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

73

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Александров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Юрий Никофоров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

74

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

75

Александров Александр и Максим Горелкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Александров Александр бежит по левому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Максим Горелкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Александр Павлов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

80

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Фокин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его держит Эдуард Шафеев. Максим Пит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

83

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Куликов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Станислав Бабков. Попытка перехватить мяч Александров Александр провалилась. С мячом Станислав Бабков. Но нападающего сумел догнать Юрий Никофоров и устранил опастность у своих ворот.

89

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Бабков. Попытка перехватить мяч Эдуард Шафеев провалилась. С мячом Станислав Бабков. Однако, форварда догнал защитник Сергей Прусак и отобрал мяч.

92

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: л
02.05.2014; 23:08
89216196470: о
02.05.2014; 23:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал11
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 7
Зенит - Спартак 3 : 0
Зенит - Спартак 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru