Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:28
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (06 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
06.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 5$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.40
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ПЗ   Алексей Смирняга
6.00
ЛП   Виктор Суворов
5.80
ЦП   Денис Сержантов
5.90
ЦП   Кирилл Трапезников
5.50
ПП   Александр Павлов
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Доронин Василий
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2729 3292 
Моментов (Владение мячом):
 16 33 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.40
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Елисей Серганов
6.30
ЦП   Николай Пирожков
5.00
ЦП   Антон Евстратов
5.50
ПП   Игорь Фёдоров
4.50
ЦФ   Alexsey Elkano
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Трапезников.

4

Александр Павлов бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

9

Дмитрий Костоломов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Смирняга

11

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Алексей Смирняга. Антон Евстратов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Смирняга отлично сыграл.

19

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Фёдоров. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Игорь Фёдоров. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин и отобрал мяч.

20

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Сергей Узоров. Журавлёв Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл превосходно

25

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Виктор Суворов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Денис Сержантов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

36

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его держит Алексей Ванюшин. Антон Евстратов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Анатолий Турчин. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Антон Евстратов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Елисей Серганов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Игорь Фёдоров. За ним следит Алексей Смирняга. Игорь Фёдоров Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл хорошо.

52

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его держит Алексей Смирняга. Сергей Щербин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

58

Дмитрий Костоломов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Сержантов

60

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

61

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Анатолий Турчин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

64

Денис Сержантов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

68

Для Денис Сержантов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и отбивает мяч.

71

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

74

Денис Сержантов и Доронин Василий Развели мяч с центра поля.

75

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Доронин Василий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Виктор Суворов. Николай Пирожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Суворов сыграл превосходно

85

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Алексей Смирняга, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Очень смелая попытка отобра в исполнение Анатолий Турчин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

88

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей29
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
ЦСКА (Россия) побеждал19
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 2 : 0
ЦСКА - Спартак 1 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru