Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:51
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2562 (23%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Алексей Петров
5.50
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Елисей Серганов
7.70
ЦП   Николай Пирожков
6.20
ЦП   Алекс Кровавый
5.10
ПП   Александр Пидюра
5.70
ЦФ   Alexsey Elkano
5.00
ЦФ   Криштиану Роналду
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 2232 до 2167 (Замена: Ушел - Egor Titov)
54 мин: С 2167 до 2313 (Замена: Вышел - Виктор Суворов)
57 мин: С 2313 до 2027 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
57 мин: С 2027 до 2258 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
62 мин: С 2258 до 2108 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
62 мин: С 2108 до 2394 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

Расчетная сила команд:
 2845 2232 → 2394 
Моментов (Владение мячом):
 38
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4 12 
Фолов:
 0
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.20
ЛЗ   Артур Бабидов
5.50
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
6.60
ПЗ   Алексей Смирняга
5.00
ЛП   Egor Titov
5.00
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   kraus krause
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.80
ЦФ   Александр Павлов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Алексей Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. kraus krause пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Трапезников.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Пидюра. За ним следит Алексей Ванюшин. Александр Пидюра Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки kraus krause отобрать мяч. Александр Пидюра мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Елисей Серганов ...Красивый пас в его исполнение... Криштиану Роналду неожиданно уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Смирняга пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

22

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. Его держит Артур Бабидов. Николай Пирожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артур Бабидов отлично сыграл.

25

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

26

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Алексей Петров и отобрал мяч.

32

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Egor Titov провалилась. С мячом Александр Пидюра. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его держит Артур Бабидов. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артур Бабидов отлично сыграл.

37

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Елисей Серганов устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Alexsey Elkano. Его держит Костолом Уйдисдороги. Alexsey Elkano Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

41

Криштиану Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

42

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Алекс Кровавый. Ему пытается помешать Алексей Смирняга. Алекс Кровавый Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

45

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его держит Алексей Смирняга. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Сергей Щербин. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

53

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Криштиану Роналду. Его держит Алексей Ванюшин. Криштиану Роналду Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл хорошо

54

Замена у гостей: С поля уходит Egor Titov, а вместо него будет играть Виктор Суворов

55

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Николай Пирожков. Ему пытается помешать Алексей Смирняга. Николай Пирожков Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. А он ведь не предвидел прострел. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

57

Замена у гостей: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Доронин Василий

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Алексей Смирняга. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

61

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

63

kraus krause мчится по правому флангу... На его пути Алексей Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

70

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на kraus krause. За ним следит Елисей Серганов. kraus krause Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Елисей Серганов сыграл хорошо

77

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

82

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

87

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Николай Пирожков делает красивый заброс... Александр Пидюра неожиданно уходит от Артур Бабидов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого kraus krause пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
ЦСКА (Россия) побеждал17
Матчей завершилось вничью4
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Спартак 2 : 0
ЦСКА - Спартак 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 25 гостей:
Hashishin




Рейтинг@Mail.ru