Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:43
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
6.90
ЛЗ   Игорь Куликов
4.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ЦЗ   Сергей Прусак
5.20
ПЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЛП   Александров Александр
4.50
ЦП   Эдуард Шафеев
5.40
ЦП   Кирилл Трапезников
5.80
ПП   Николай Пламенов
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.30
ЦФ   Александр Павлов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1129 2281 
Моментов (Владение мячом):
 15 30 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 3 11 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
5.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Игорь Фёдоров
6.40
ЦП   Александр Рыбалт
6.70
ЦП   Станислав Карманов
6.40
ЦП   Елисей Серганов
5.30
ПП   Сергей Щербин
6.70
ЦФ   Сейду Думбья
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Николай Пламенов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Александров Александр Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Рыбалт

11

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Карманов. За ним следит Игорь Куликов. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

12

Александров Александр и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Для Эдуард Шафеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

17

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Сергей Прусак. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

23

Эдуард Шафеев и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Эдуард Шафеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Пламенов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров.

26

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

30

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. За ним следит Александров Александр. Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Сергей Прусак. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин... на чеку защитник Кирилл Трапезников.

39

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Фёдоров и Елисей Серганов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Станислав Карманов ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Щербин Неожиданно он уходит от Игорь Куликов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Анатолий Турчин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

50

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

53

Александров Александр Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Фёдоров

57

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Прусак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александров Александр, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

58

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Эдуард Шафеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Станислав Карманов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Мяч пытается отобрать Константин Митрофанов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

64

Штрафной в сторону ворот команды ЦСКА. Александр Павлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Шафеев. Его прикрывает Константин Митрофанов. Эдуард Шафеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Александров Александр. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Трапезников.

75

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сейду Думбья тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

78

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

79

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Игорь Фёдоров. Его прикрывает Сергей Прусак. Игорь Фёдоров Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо.

83

Константин Митрофанов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

86

Эдуард Шафеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Узоров.

90

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Елисей Серганов. Его держит Эдуард Шафеев. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

92

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Елисей Серганов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак и отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
ЦСКА (Россия) побеждал15
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 2 : 0
Спартак - ЦСКА 1 : 6
ЦСКА - Спартак 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru