Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:55
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
09.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
2.80
ЛЗ   Игорь Куликов
5.20
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ЦЗ   Сергей Прусак
4.40
ПЗ   Евгений Фокин
4.60
ЛП   Александров Александр
4.90
ЦП   Эдуард Шафеев
4.60
ЦП   Кирилл Трапезников
5.20
ПП   Николай Пламенов
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.10
ЦФ   Александр Павлов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 916 2486 
Моментов (Владение мячом):
 17 24 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.90
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.20
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.20
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Елисей Серганов
8.00
ЦП   Станислав Карманов
5.10
ЦП   Александр Рыбалт
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
10.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Елисей Серганов. За ним следит Игорь Куликов. Елисей Серганов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Куликов отлично сыграл.

13

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александров Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Дмитрий Костоломов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Фокин

18

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Елисей Серганов

19

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Александров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

21

Александров Александр и Николай Пламенов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Рыбалт. Попытка перехватить мяч Евгений Фокин провалилась. С мячом Александр Рыбалт. Мяч пытается отобрать Сергей Прусак... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

28

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Спартак" недовольны решением... Alexsey Elkano наносит удар в левый угол ворот... Игорь Ермаков остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alexsey Elkano развел голкипера и мяч по углам.

29

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Эдуард Шафеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

32

Елисей Серганов ...Красивый пас в его исполнение... Alexsey Elkano отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Фокин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

33

Эдуард Шафеев и Николай Пламенов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Александров Александр отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Пламенов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Сергей Узоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И отобрал мяч.

45

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Шафеев отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Карманов и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Евгений Фокин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

50

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Елисей Серганов. За ним следит Евгений Фокин. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

Александров Александр и Николай Пламенов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Эдуард Шафеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Пламенов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Елисей Серганов.

56

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

57

Александров Александр и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Мяч пытается отобрать Константин Митрофанов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

63

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "ЦСКА" разочарован решением... Александр Павлов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Руслан Степанов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

64

Сергей Щербин и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

66

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его держит Костолом Уйдисдороги. Игорь Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

70

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Фокин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Шафеев. Его держит Сергей Щербин. Эдуард Шафеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

76

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Александров Александр. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Карманов приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Спартак. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Сергей Прусак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexsey Elkano. За ним следит Сергей Прусак. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

85

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Сергей Узоров. Журавлёв Андрей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

90

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Куликов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Сергей Прусак. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
ЦСКА (Россия) побеждал14
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 2 : 0
ЦСКА - Спартак 7 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru